купить билет на поезд № 004Ц Астана - Алматы поезд 004Ц Астана - Алматы



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Астана - Алматы
продажа билетов на этот поезд № 004Ц открыта до 04 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 004Ц Астана - Алматы на пути следования Астана - Алматы. Другие поезда направления Астана - Алматы доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Астана
13:30 день отправления
искать поезда Астана - Алматы
Караганда-Сорт.
16:12 день отправления
6 мин
16:18
2 ч 42 мин
искать поезда Караганда-Сорт. - Алматы
Караганда-Пасс.
16:45
30 мин
17:15
3 ч 15 мин
искать поезда Караганда - Алматы
Дария
18:24
3 мин
18:27
4 ч 54 мин
искать поезда Дария - Алматы
Акадыр
19:37
15 мин
19:52
6 ч 7 мин
искать поезда Акадыр - Алматы
Сары-Шаган
22:56
15 мин
23:11
9 ч 26 мин
искать поезда Сары-Шаган - Алматы
Чу
03:02 следующий день
20 мин
03:22 следующий день
13 ч 32 мин
искать поезда Чу - Алматы
Кулжабасы
05:26
22 мин
05:48
15 ч 56 мин
искать поезда Кулжабасы - Алматы
Отар
06:00
15 мин
06:15
16 ч 30 мин
искать поезда Отар - Алматы
Алматы-1
08:14
5 мин
08:19
18 ч 44 мин
искать поезда Алматы - Алматы
Алматы-2
08:39
19 ч 9 мин
искать поезда Алматы - Алматы


добавь ссылку в свой блог!