купить билет на поезд № 008Щ Туманган - Пхеньян поезд 008Щ Туманган - Пхеньян



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Туманган - Пхеньян
продажа билетов на этот поезд № 008Щ открыта до 06 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 008Щ Туманган - Пхеньян на пути следования Туманган - Пхеньян. Другие поезда направления Туманган - Пхеньян доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Туманган
16:45 день отправления
искать поезда Туманган - Пхеньян
Унсан
17:39 день отправления
31 мин
18:10
54 мин
искать поезда Унсан - Пхеньян
Сенбон
18:30
7 мин
18:37
1 ч 45 мин
искать поезда Сенбон - Пхеньян
Раджин
18:47
28 мин
19:15
2 ч 2 мин
искать поезда Раджин - Пхеньян
Хучан
19:46
57 мин
20:43
3 ч 1 мин
искать поезда Хучан - Пхеньян
Чхонджин
22:46
36 мин
23:22
6 ч 1 мин
искать поезда Чхонджин - Пхеньян
Ранам
23:32
6 мин
23:38
6 ч 47 мин
искать поезда Ранам - Пхеньян
Килжу
03:06 следующий день
12 мин
03:18 следующий день
10 ч 21 мин
искать поезда Килжу - Пхеньян
Кимчиек
04:31
11 мин
04:42
11 ч 46 мин
искать поезда Кимчиек - Пхеньян
Танчен
05:48
20 мин
06:08
13 ч 3 мин
искать поезда Танчен - Пхеньян
Хамхын
12:07
25 мин
12:32
19 ч 22 мин
искать поезда Хамхын - Пхеньян
Ковон
13:41
25 мин
14:06
20 ч 56 мин
искать поезда Ковон - Пхеньян
Пхеньсон
19:19
9 мин
19:28
1 день 3 ч
искать поезда Пхеньсон - Пхеньян
Пхеньян
21:10
1 день 5 ч
искать поезда Пхеньян - Пхеньян


добавь ссылку в свой блог!