купить билет на поезд № 010Т Астана - Алматы поезд 010Т Астана - Алматы



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Астана - Алматы
продажа билетов на этот поезд № 010Т открыта до 04 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 010Т Астана - Алматы на пути следования Астана - Алматы. Другие поезда направления Астана - Алматы доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Астана
22:18 день отправления
искать поезда Астана - Алматы
Караганда-Сорт.
01:00 день отправления
5 мин
01:05 следующий день
2 ч 42 мин
искать поезда Караганда-Сорт. - Алматы
Караганда-Пасс.
01:30
45 мин
02:15
3 ч 12 мин
искать поезда Караганда - Алматы
Акадыр
04:34
15 мин
04:49
6 ч 16 мин
искать поезда Акадыр - Алматы
Сары-Шаган
07:58
15 мин
08:13
9 ч 40 мин
искать поезда Сары-Шаган - Алматы
Чу
12:11
23 мин
12:34
13 ч 53 мин
искать поезда Чу - Алматы
Копа
15:31
10 мин
15:41
17 ч 13 мин
искать поезда Копа - Алматы
Алматы-1
17:16
18 ч 58 мин
искать поезда Алматы - Алматы


добавь ссылку в свой блог!