купить билет на поезд № 012У Челябинск - Чита поезд 012У Челябинск - Чита



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Челябинск - Чита
продажа билетов на этот поезд № 012У открыта до 06 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 012У Челябинск - Чита на пути следования Челябинск - Чита. Другие поезда направления Челябинск - Чита доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Челябинск-Главный
23:10 день отправления
искать поезда Челябинск - Чита
Щучье
00:26 день отправления
1 мин
00:27 следующий день
1 ч 16 мин
искать поезда Щучье - Чита
Шумиха
00:57
2 мин
00:59
1 ч 47 мин
искать поезда Шумиха - Чита
Мишкино
01:34
2 мин
01:36
2 ч 24 мин
искать поезда Мишкино - Чита
Юргамыш
02:05
2 мин
02:07
2 ч 55 мин
искать поезда Юргамыш - Чита
Курган-Пасс.
02:55
17 мин
03:12
3 ч 45 мин
искать поезда Курган - Чита
Варгаши
03:50
1 мин
03:51
4 ч 40 мин
искать поезда Варгаши - Чита
Лебяжья-Сибирская
04:24
2 мин
04:26
5 ч 14 мин
искать поезда Лебяжья-Сибирская - Чита
Макушино
04:58
2 мин
05:00
5 ч 48 мин
искать поезда Макушино - Чита
Петухово
05:39
5 мин
05:44
6 ч 29 мин
искать поезда Петухово - Чита
Горбуново
06:03
2 мин
06:05
6 ч 53 мин
искать поезда Горбуново - Чита
Мамлютка
07:24
2 мин
07:26
7 ч 14 мин
искать поезда Мамлютка - Чита
Петропавловск
08:08
39 мин
08:47
7 ч 58 мин
искать поезда Петропавловск - Чита
Булаево-1
09:48
2 мин
09:50
9 ч 38 мин
искать поезда Булаево - Чита
Исилькуль
10:29
1 ч
11:29
10 ч 19 мин
искать поезда Исилькуль - Чита
Москаленки
11:59
2 мин
12:01
11 ч 49 мин
искать поезда Москаленки - Чита
Мариановка
12:31
2 мин
12:33
12 ч 21 мин
искать поезда Мариановка - Чита
Омск-Пасс.
13:13
16 мин
13:29
13 ч 3 мин
искать поезда Омск - Чита
Калачинская
14:27
2 мин
14:29
14 ч 17 мин
искать поезда Калачинская - Чита
Татарская
15:26
2 мин
15:28
15 ч 16 мин
искать поезда Татарская - Чита
Барабинск
17:38
30 мин
18:08
17 ч 28 мин
искать поезда Барабинск - Чита
Дупленская
20:41
20 мин
21:01
20 ч 31 мин
искать поезда Дупленская - Чита
Новосибирск-главный
22:08
56 мин
23:04
21 ч 58 мин
искать поезда Новосибирск - Чита
Болотная
00:57 следующий день
2 мин
00:59
1 день 1 ч
искать поезда Болотная - Чита
Юрга-1
02:27
2 мин
02:29
1 день 2 ч
искать поезда Юрга - Чита
Тайга-1
03:25
33 мин
03:58
1 день 3 ч
искать поезда Тайга - Чита
Анжерская
04:24
8 мин
04:32
1 день 4 ч
искать поезда Анжерская - Чита
Яя
04:53
2 мин
04:55
1 день 4 ч
искать поезда Яя - Чита
Мариинск
06:07
34 мин
06:41
1 день 5 ч
искать поезда Мариинск - Чита
Тяжин
07:34
1 мин
07:35
1 день 7 ч
искать поезда Тяжин - Чита
Боготол
08:37
2 мин
08:39
1 день 8 ч
искать поезда Боготол - Чита
Ачинск-1
09:32
3 мин
09:35
1 день 9 ч
искать поезда Ачинск - Чита
Красноярск-Пасс.
12:25
22 мин
12:47
1 день 12 ч
искать поезда Красноярск - Чита
Заозёрная
15:19
1 мин
15:20
1 день 15 ч
искать поезда Заозёрная - Чита
Канск-Енисейский
16:30
2 мин
16:32
1 день 16 ч
искать поезда Канск-Енисейский - Чита
Иланская
17:05
22 мин
17:27
1 день 16 ч
искать поезда Иланская - Чита
Решоты
18:36
1 мин
18:37
1 день 18 ч
искать поезда Решоты - Чита
Тайшет
20:37
17 мин
20:54
1 день 19 ч
искать поезда Тайшет - Чита
Алзамай
22:02
2 мин
22:04
1 день 20 ч
искать поезда Алзамай - Чита
Нижнеудинск
23:53
12 мин
00:05
1 день 22 ч
искать поезда Нижнеудинск - Чита
Тулун
01:35
2 мин
01:37
2 дня
искать поезда Тулун - Чита
Куйтун
02:38
2 мин
02:40
2 дня 1 ч
искать поезда Куйтун - Чита
Зима
03:33
30 мин
04:03
2 дня 2 ч
искать поезда Зима - Чита
Залари
04:53
2 мин
04:55
2 дня 3 ч
искать поезда Залари - Чита
Кутулик
05:23
2 мин
05:25
2 дня 4 ч
искать поезда Кутулик - Чита
Черемхово
05:54
2 мин
05:56
2 дня 4 ч
искать поезда Черемхово - Чита
Усолье-Сибирское
06:49
2 мин
06:51
2 дня 5 ч
искать поезда Усолье-Сибирское - Чита
Ангарск
07:13
3 мин
07:16
2 дня 6 ч
искать поезда Ангарск - Чита
Иркутск-Сорт.
07:52
2 мин
07:54
2 дня 6 ч
искать поезда Иркутск-Сорт. - Чита
Иркутск-Пасс.
08:08
27 мин
08:35
2 дня 6 ч
искать поезда Иркутск - Чита
Слюдянка-1
11:01
2 мин
11:03
2 дня 9 ч
искать поезда Слюдянка - Чита
Байкальск
11:48
2 мин
11:50
2 дня 10 ч
искать поезда Байкальск - Чита
Мысовая
13:50
2 мин
13:52
2 дня 12 ч
искать поезда Мысовая - Чита
Селенга
15:17
1 мин
15:18
2 дня 14 ч
искать поезда Селенга - Чита
Таловка
15:33
1 мин
15:34
2 дня 14 ч
искать поезда Таловка - Чита
Улан-Удэ
16:32
27 мин
16:59
2 дня 15 ч
искать поезда Улан-Удэ - Чита
Заиграево
17:54
2 мин
17:56
2 дня 16 ч
искать поезда Заиграево - Чита
Горхон
18:56
2 мин
18:58
2 дня 17 ч
искать поезда Горхон - Чита
Петровский Завод
19:40
2 мин
19:42
2 дня 18 ч
искать поезда Петровский Завод - Чита
Новопавловка
20:41
2 мин
20:43
2 дня 19 ч
искать поезда Новопавловка - Чита
Бада
21:41
2 мин
21:43
2 дня 20 ч
искать поезда Бада - Чита
Хилок
22:46
21 мин
23:07
2 дня 21 ч
искать поезда Хилок - Чита
Хушенга
23:57
2 мин
23:59
2 дня 22 ч
искать поезда Хушенга - Чита
Харагун
00:21
2 мин
00:23
2 дня 23 ч
искать поезда Харагун - Чита
Чита-2
04:36
3 дня 3 ч
искать поезда Чита - Чита


добавь ссылку в свой блог!