купить билет на поезд № 013К Киев - Ужгород поезд 013К Киев - Ужгород



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Ужгород
продажа билетов на этот поезд № 013К открыта до 06 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 013К Киев - Ужгород на пути следования Киев - Ужгород. Другие поезда направления Киев - Ужгород доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
20:10 день отправления
искать поезда Киев - Ужгород
Фастов-1
21:06 день отправления
2 мин
21:08
56 мин
искать поезда Фастов - Ужгород
Бердичев
22:41
2 мин
22:43
2 ч 31 мин
искать поезда Бердичев - Ужгород
Чуднов-Волынский
23:14
2 мин
23:16
3 ч 4 мин
искать поезда Чуднов-Волынский - Ужгород
Печановка
23:37
2 мин
23:39
3 ч 27 мин
искать поезда Печановка - Ужгород
Полонное
23:58
1 мин
23:59
3 ч 48 мин
искать поезда Полонное - Ужгород
Шепетовка
00:30 следующий день
15 мин
00:45 следующий день
4 ч 20 мин
искать поезда Шепетовка - Ужгород
Славута-1
01:06
2 мин
01:08
4 ч 56 мин
искать поезда Славута - Ужгород
Кривин
01:21
2 мин
01:23
5 ч 11 мин
искать поезда Кривин - Ужгород
Здолбунов
01:58
20 мин
02:18
5 ч 48 мин
искать поезда Здолбунов - Ужгород
Дубно
02:54
2 мин
02:56
6 ч 44 мин
искать поезда Дубно - Ужгород
Радивилов
03:30
3 мин
03:33
7 ч 20 мин
искать поезда Радивилов - Ужгород
Броды
03:43
3 мин
03:46
7 ч 33 мин
искать поезда Броды - Ужгород
Львов-пасс.
04:57
35 мин
05:32
8 ч 47 мин
искать поезда Львов-пасс. - Ужгород
Стрый
06:36
2 мин
06:38
10 ч 26 мин
искать поезда Стрый - Ужгород
Сколе
07:11
2 мин
07:13
11 ч 1 мин
искать поезда Сколе - Ужгород
Славско
07:43
3 мин
07:46
11 ч 33 мин
искать поезда Славско - Ужгород
Лавочне
08:00
12 мин
08:12
11 ч 50 мин
искать поезда Лавочне - Ужгород
Воловец
08:49
9 мин
08:58
12 ч 39 мин
искать поезда Воловец - Ужгород
Свалява
09:29
3 мин
09:32
13 ч 19 мин
искать поезда Свалява - Ужгород
Мукачево
09:57
5 мин
10:02
13 ч 47 мин
искать поезда Мукачево - Ужгород
Батево
10:30
2 мин
10:32
14 ч 20 мин
искать поезда Батево - Ужгород
Чоп
10:53
28 мин
11:21
14 ч 43 мин
искать поезда Чоп - Ужгород
Ужгород
11:48
15 ч 38 мин
искать поезда Ужгород - Ужгород


добавь ссылку в свой блог!