купить билет на поезд № 013У Челябинск - Москва поезд 013У Челябинск - Москва



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Челябинск - Москва
продажа билетов на этот поезд № 013У открыта до 02 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 013У Челябинск - Москва на пути следования Челябинск - Москва. Другие поезда направления Челябинск - Москва доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Челябинск-Главный
21:45 день отправления
искать поезда Челябинск - Москва
Миасс-1
23:22 день отправления
2 мин
23:24
1 ч 37 мин
искать поезда Миасс - Москва
Златоуст
00:31 следующий день
2 мин
00:33 следующий день
2 ч 46 мин
искать поезда Златоуст - Москва
Бердяуш
01:28
2 мин
01:30
3 ч 43 мин
искать поезда Бердяуш - Москва
Вязовая
02:46
2 мин
02:48
5 ч 1 мин
искать поезда Вязовая - Москва
Усть-Катав
03:05
2 мин
03:07
5 ч 20 мин
искать поезда Усть-Катав - Москва
Кропачёво
03:34
14 мин
03:48
5 ч 49 мин
искать поезда Кропачёво - Москва
Аша
04:45
2 мин
04:47
7 ч
искать поезда Аша - Москва
Уфа
06:23
30 мин
06:53
8 ч 38 мин
искать поезда Уфа - Москва
Чишмы-восточные
07:42
30 мин
08:12
9 ч 57 мин
искать поезда Чишмы-восточные - Москва
Аксаково
10:21
2 мин
10:23
12 ч 36 мин
искать поезда Аксаково - Москва
Приютово
10:42
2 мин
10:44
12 ч 57 мин
искать поезда Приютово - Москва
Абдулино
11:17
2 мин
11:19
13 ч 32 мин
искать поезда Абдулино - Москва
Асекеево
12:12
18 мин
12:30
14 ч 27 мин
искать поезда Асекеево - Москва
Бугуруслан
13:00
2 мин
13:02
15 ч 15 мин
искать поезда Бугуруслан - Москва
Похвистнево
12:19
2 мин
12:21
15 ч 34 мин
искать поезда Похвистнево - Москва
Новоотрадная
13:10
2 мин
13:12
16 ч 25 мин
искать поезда Новоотрадная - Москва
Самара
14:27
36 мин
15:03
17 ч 42 мин
искать поезда Самара - Москва
Звезда
15:48
15 мин
16:03
19 ч 3 мин
искать поезда Звезда - Москва
Сызрань-1
17:30
3 мин
17:33
20 ч 45 мин
искать поезда Сызрань - Москва
Рузаевка
21:23
15 мин
21:38
1 день 2 ч
искать поезда Рузаевка - Москва
Рязань-1
02:56
12 мин
03:08
1 день 8 ч
искать поезда Рязань - Москва
Москва (Казанский вокзал)
06:20
1 день 11 ч
искать поезда Москва - Москва


добавь ссылку в свой блог!