купить билет на поезд № 014Д Чоп - Киев поезд 014Д Чоп - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Чоп - Киев
продажа билетов на этот поезд № 014Д открыта до 07 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 014Д Чоп - Киев на пути следования Чоп - Киев. Другие поезда направления Чоп - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Чоп
19:26 день отправления
искать поезда Чоп - Киев
Батево
19:49 день отправления
2 мин
19:51
23 мин
искать поезда Батево - Киев
Мукачево
20:25
5 мин
20:30
59 мин
искать поезда Мукачево - Киев
Свалява
20:56
3 мин
20:59
1 ч 30 мин
искать поезда Свалява - Киев
Воловец
21:30
9 мин
21:39
2 ч 4 мин
искать поезда Воловец - Киев
Лавочне
22:10
10 мин
22:20
2 ч 44 мин
искать поезда Лавочне - Киев
Славско
22:33
3 мин
22:36
3 ч 7 мин
искать поезда Славско - Киев
Сколе
23:04
2 мин
23:06
3 ч 38 мин
искать поезда Сколе - Киев
Стрый
23:36
2 мин
23:38
4 ч 10 мин
искать поезда Стрый - Киев
Львов-пасс.
00:43 следующий день
25 мин
01:08 следующий день
5 ч 17 мин
искать поезда Львов-пасс. - Киев
Броды
02:18
2 мин
02:20
6 ч 52 мин
искать поезда Броды - Киев
Радивилов
02:30
2 мин
02:32
7 ч 4 мин
искать поезда Радивилов - Киев
Дубно
03:06
3 мин
03:09
7 ч 40 мин
искать поезда Дубно - Киев
Здолбунов
03:46
20 мин
04:06
8 ч 20 мин
искать поезда Здолбунов - Киев
Кривин
04:41
2 мин
04:43
9 ч 15 мин
искать поезда Кривин - Киев
Славута-1
04:56
2 мин
04:58
9 ч 30 мин
искать поезда Славута - Киев
Шепетовка
05:20
15 мин
05:35
9 ч 54 мин
искать поезда Шепетовка - Киев
Полонное
06:07
2 мин
06:09
10 ч 41 мин
искать поезда Полонное - Киев
Печановка
06:28
2 мин
06:30
11 ч 2 мин
искать поезда Печановка - Киев
Чуднов-Волынский
06:51
2 мин
06:53
11 ч 25 мин
искать поезда Чуднов-Волынский - Киев
Бердичев
07:23
2 мин
07:25
11 ч 57 мин
искать поезда Бердичев - Киев
Фастов-1
08:58
2 мин
09:00
13 ч 32 мин
искать поезда Фастов - Киев
Киев-Пасс.
10:04
14 ч 38 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!