купить билет на поезд № 015Т Алматы - Петропавловск поезд 015Т Алматы - Петропавловск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Алматы - Петропавловск
продажа билетов на этот поезд № 015Т открыта до 04 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 015Т Алматы - Петропавловск на пути следования Алматы - Петропавловск. Другие поезда направления Алматы - Петропавловск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Алматы-2
17:28 день отправления
искать поезда Алматы - Петропавловск
Алматы-1
17:50 день отправления
5 мин
17:55
22 мин
искать поезда Алматы - Петропавловск
Бурундай
18:08
21 мин
18:29
40 мин
искать поезда Бурундай - Петропавловск
Отар
20:30
25 мин
20:55
3 ч 2 мин
искать поезда Отар - Петропавловск
Ала-Айгир
21:55
23 мин
22:18
4 ч 27 мин
искать поезда Ала-Айгир - Петропавловск
Чу
23:28
20 мин
23:48
6 ч
искать поезда Чу - Петропавловск
Жидели
00:27 следующий день
2 мин
00:29 следующий день
6 ч 59 мин
искать поезда Жидели - Петропавловск
Кияхты
01:22
2 мин
01:24
7 ч 54 мин
искать поезда Кияхты - Петропавловск
Чиганак
02:17
15 мин
02:32
8 ч 49 мин
искать поезда Чиганак - Петропавловск
Мын-Арал
03:12
2 мин
03:14
9 ч 44 мин
искать поезда Мын-Арал - Петропавловск
Сары-Шаган
04:25
15 мин
04:40
10 ч 57 мин
искать поезда Сары-Шаган - Петропавловск
Кара-Жингил
05:42
2 мин
05:44
12 ч 14 мин
искать поезда Кара-Жингил - Петропавловск
Мойынты
06:20
5 мин
06:25
12 ч 52 мин
искать поезда Мойынты - Петропавловск
Акадыр
08:04
15 мин
08:19
14 ч 36 мин
искать поезда Акадыр - Петропавловск
Жарык
09:15
10 мин
09:25
15 ч 47 мин
искать поезда Жарык - Петропавловск
Караганда-Пасс.
10:52
26 мин
11:18
17 ч 24 мин
искать поезда Караганда - Петропавловск
Караганда-Сорт.
11:43
15 мин
11:58
18 ч 15 мин
искать поезда Караганда-Сорт. - Петропавловск
Астана
14:45
30 мин
15:15
21 ч 17 мин
искать поезда Астана - Петропавловск
Шортанды
16:08
7 мин
16:15
22 ч 40 мин
искать поезда Шортанды - Петропавловск
Ак-Куль
16:45
8 мин
16:53
23 ч 17 мин
искать поезда Ак-Куль - Петропавловск
Макинка
17:53
9 мин
18:02
1 день 1 ч
искать поезда Макинка - Петропавловск
Курорт-Боровое
18:34
19 мин
18:53
1 день 2 ч
искать поезда Курорт-Боровое - Петропавловск
Кокшетау-1
19:56
20 мин
20:16
1 день 3 ч
искать поезда Кокшетау - Петропавловск
Тайнча
21:27
4 мин
21:31
1 день 4 ч
искать поезда Тайнча - Петропавловск
Смирново
22:40
2 мин
22:42
1 день 6 ч
искать поезда Смирново - Петропавловск
Жанатурмыс
23:14
5 мин
23:19
1 день 6 ч
искать поезда Жанатурмыс - Петропавловск
Петропавловск
23:41
1 день 7 ч
искать поезда Петропавловск - Петропавловск


добавь ссылку в свой блог!