купить билет на поезд № 016Т Петропавловск - Алматы поезд 016Т Петропавловск - Алматы



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Петропавловск - Алматы
продажа билетов на этот поезд № 016Т открыта до 07 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 016Т Петропавловск - Алматы на пути следования Петропавловск - Алматы. Другие поезда направления Петропавловск - Алматы доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Петропавловск
02:00 день отправления
искать поезда Петропавловск - Алматы
Жанатурмыс
02:23 день отправления
8 мин
02:31
23 мин
искать поезда Жанатурмыс - Алматы
Смирново
03:01
5 мин
03:06
1 ч 1 мин
искать поезда Смирново - Алматы
Тайнча
04:19
5 мин
04:24
2 ч 19 мин
искать поезда Тайнча - Алматы
Кокшетау-1
05:40
20 мин
06:00
3 ч 40 мин
искать поезда Кокшетау - Алматы
Курорт-Боровое
07:01
17 мин
07:18
5 ч 1 мин
искать поезда Курорт-Боровое - Алматы
Макинка
07:50
8 мин
07:58
5 ч 50 мин
искать поезда Макинка - Алматы
Ак-Куль
09:00
8 мин
09:08
7 ч
искать поезда Ак-Куль - Алматы
Шортанды
09:43
8 мин
09:51
7 ч 43 мин
искать поезда Шортанды - Алматы
рзд. № 39
10:37
14 мин
10:51
8 ч 37 мин
искать поезда рзд. № 39 - Алматы
Астана
11:03
42 мин
11:45
9 ч 3 мин
искать поезда Астана - Алматы
Караганда-Сорт.
14:27
26 мин
14:53
12 ч 27 мин
искать поезда Караганда-Сорт. - Алматы
Караганда-Пасс.
15:20
21 мин
15:41
13 ч 20 мин
искать поезда Караганда - Алматы
Жарык
17:08
10 мин
17:18
15 ч 8 мин
искать поезда Жарык - Алматы
Акадыр
18:16
20 мин
18:36
16 ч 16 мин
искать поезда Акадыр - Алматы
Мойынты
20:17
8 мин
20:25
18 ч 17 мин
искать поезда Мойынты - Алматы
Кара-Жингил
20:57
2 мин
20:59
18 ч 57 мин
искать поезда Кара-Жингил - Алматы
Сары-Шаган
21:57
15 мин
22:12
19 ч 57 мин
искать поезда Сары-Шаган - Алматы
Мын-Арал
23:18
2 мин
23:20
21 ч 18 мин
искать поезда Мын-Арал - Алматы
Чиганак
23:58
15 мин
00:13 следующий день
21 ч 58 мин
искать поезда Чиганак - Алматы
Кияхты
01:06 следующий день
2 мин
01:08
23 ч 6 мин
искать поезда Кияхты - Алматы
Хантау
01:40
2 мин
01:42
23 ч 40 мин
искать поезда Хантау - Алматы
Жидели
02:05
3 мин
02:08
1 день 1 ч
искать поезда Жидели - Алматы
Чу
02:47
23 мин
03:10
1 день 1 ч
искать поезда Чу - Алматы
Берлик 1
03:27
28 мин
03:55
1 день 2 ч
искать поезда Берлик - Алматы
Кемер
04:05
28 мин
04:33
1 день 3 ч
искать поезда Кемер - Алматы
Отар
06:28
32 мин
07:00
1 день 5 ч
искать поезда Отар - Алматы
Аксенгер
08:54
30 мин
09:24
1 день 7 ч
искать поезда Аксенгер - Алматы
Алматы-1
09:48
16 мин
10:04
1 день 8 ч
искать поезда Алматы - Алматы
Алматы-2
10:24
1 день 9 ч
искать поезда Алматы - Алматы


добавь ссылку в свой блог!