купить билет на поезд № 019Р Атырау - Астана поезд 019Р Атырау - Астана



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Атырау - Астана
продажа билетов на этот поезд № 019Р открыта до 03 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 019Р Атырау - Астана на пути следования Атырау - Астана. Другие поезда направления Атырау - Астана доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Атырау
20:00 день отправления
искать поезда Атырау - Астана
Сагиз
23:06 день отправления
10 мин
23:16
3 ч 6 мин
искать поезда Сагиз - Астана
Кандыагаш
02:14 следующий день
20 мин
02:34 следующий день
6 ч 14 мин
искать поезда Кандыагаш - Астана
Никельтау
04:16
30 мин
04:46
8 ч 16 мин
искать поезда Никельтау - Астана
Айтеке-Би
07:06
10 мин
07:16
11 ч 6 мин
искать поезда Айтеке-Би - Астана
Тобол
11:35
20 мин
11:55
14 ч 35 мин
искать поезда Тобол - Астана
Кушмурун
13:31
15 мин
13:46
16 ч 31 мин
искать поезда Кушмурун - Астана
Есиль
15:11
10 мин
15:21
18 ч 11 мин
искать поезда Есиль - Астана
Атбасар-1
16:52
5 мин
16:57
19 ч 52 мин
искать поезда Атбасар - Астана
Астана
19:20
22 ч 20 мин
искать поезда Астана - Астана


добавь ссылку в свой блог!