купить билет на поезд № 029Ч Москва - Калининград поезд 029Ч Москва - Калининград



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Москва - Калининград
продажа билетов на этот поезд № 029Ч открыта до 02 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 029Ч Москва - Калининград на пути следования Москва - Калининград. Другие поезда направления Москва - Калининград доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Москва (Белорусский вокзал)
13:45 день отправления
искать поезда Москва - Калининград
Вязьма
17:12 день отправления
41 мин
17:53
3 ч 27 мин
искать поезда Вязьма - Калининград
Смоленск
19:45
6 мин
19:51
6 ч
искать поезда Смоленск - Калининград
Орша-Центр.
21:16
14 мин
21:30
7 ч 31 мин
искать поезда Орша - Калининград
Борисов
22:57
3 мин
23:00
9 ч 12 мин
искать поезда Борисов - Калининград
Минск-Пасс.
00:02 следующий день
22 мин
00:24 следующий день
10 ч 17 мин
искать поезда Минск - Калининград
Молодечно
01:30
3 мин
01:33
11 ч 45 мин
искать поезда Молодечно - Калининград
Сморгонь
02:03
2 мин
02:05
12 ч 18 мин
искать поезда Сморгонь - Калининград
Гудогай
02:37
40 мин
03:17
12 ч 52 мин
искать поезда Гудогай - Калининград
Кяна
03:36
40 мин
04:16
13 ч 51 мин
искать поезда Кяна - Калининград
Вильнюс
04:49
17 мин
05:06
15 ч 4 мин
искать поезда Вильнюс - Калининград
Кибартай
07:33
40 мин
08:13
17 ч 48 мин
искать поезда Кибартай - Калининград
Нестеров
07:34
40 мин
08:14
18 ч 49 мин
искать поезда Нестеров - Калининград
Черняховск
08:58
3 мин
09:01
20 ч 13 мин
искать поезда Черняховск - Калининград
Калининград-Южный
10:09
21 ч 24 мин
искать поезда Калининград-Южный - Калининград


добавь ссылку в свой блог!