купить билет на поезд № 031А Хельсинки - Москва поезд 031А Хельсинки - Москва



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Хельсинки - Москва
продажа билетов на этот поезд № 031А открыта до 03 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 031А Хельсинки - Москва на пути следования Хельсинки - Москва. Другие поезда направления Хельсинки - Москва доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Хельсинки
18:56 день отправления
искать поезда Хельсинки - Москва
Пасила
19:01 день отправления
2 мин
19:03
5 мин
искать поезда Пасила - Москва
Тиккурила
19:12
2 мин
19:14
16 мин
искать поезда Тиккурила - Москва
Лахти
20:16
2 мин
20:18
1 ч 20 мин
искать поезда Лахти - Москва
Коувола
20:55
2 мин
20:57
1 ч 59 мин
искать поезда Коувола - Москва
Вайниккала
22:05
30 мин
22:35
3 ч 9 мин
искать поезда Вайниккала - Москва
Бусловская
22:43
10 мин
22:53
3 ч 47 мин
искать поезда Бусловская - Москва
Выборг
23:16
50 мин
00:06 следующий день
4 ч 20 мин
искать поезда Выборг - Москва
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
01:41 следующий день
17 мин
01:58
6 ч 45 мин
искать поезда Санкт-Петербург - Москва
Тверь
06:19
3 мин
06:22
11 ч 23 мин
искать поезда Тверь - Москва
Москва (Ленинградский вокзал)
08:24
13 ч 28 мин
искать поезда Москва - Москва


добавь ссылку в свой блог!