купить билет на поезд № 034К Будапешт - Чоп поезд 034К Будапешт - Чоп



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Будапешт - Чоп
продажа билетов на этот поезд № 034К открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 034К Будапешт - Чоп на пути следования Будапешт - Чоп. Другие поезда направления Будапешт - Чоп доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Цеглед
08:18 день отправления
искать поезда Цеглед - Чоп
Сольнок
08:37 день отправления
2 мин
08:39
19 мин
искать поезда Сольнок - Чоп
Пюшпекладань
09:29
1 мин
09:30
1 ч 11 мин
искать поезда Пюшпекладань - Чоп
Хайдусобосло
09:45
1 мин
09:46
1 ч 27 мин
искать поезда Хайдусобосло - Чоп
Дебрецен
09:59
2 мин
10:01
1 ч 41 мин
искать поезда Дебрецен - Чоп
Ньиредьхаза
10:31
2 мин
10:33
2 ч 13 мин
искать поезда Ньиредьхаза - Чоп
Кишварда
11:03
1 мин
11:04
2 ч 45 мин
искать поезда Кишварда - Чоп
Захонь
11:23
1 ч
12:23
3 ч 5 мин
искать поезда Захонь - Чоп
Чоп
13:40
4 ч 22 мин
искать поезда Чоп - Чоп


добавь ссылку в свой блог!