купить билет на поезд № 039Б Полоцк - Москва поезд 039Б Полоцк - Москва



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Полоцк - Москва
продажа билетов на этот поезд № 039Б открыта до 03 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 039Б Полоцк - Москва на пути следования Полоцк - Москва. Другие поезда направления Полоцк - Москва доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Полоцк
18:21 день отправления
искать поезда Полоцк - Москва
Шумилино
19:18 день отправления
2 мин
19:20
57 мин
искать поезда Шумилино - Москва
о.п. Летцы
19:43
1 мин
19:44
1 ч 22 мин
искать поезда о.п. Летцы - Москва
Витебск-Пасс.
20:09
36 мин
20:45
1 ч 48 мин
искать поезда Витебск - Москва
Лиозно
21:28
2 мин
21:30
3 ч 7 мин
искать поезда Лиозно - Москва
Рудня
21:49
5 мин
21:54
3 ч 28 мин
искать поезда Рудня - Москва
Смоленск
22:57
43 мин
23:40
4 ч 36 мин
искать поезда Смоленск - Москва
Ярцево
00:23 следующий день
2 мин
00:25 следующий день
6 ч 2 мин
искать поезда Ярцево - Москва
Сафоново
00:54
12 мин
01:06
6 ч 33 мин
искать поезда Сафоново - Москва
Вязьма
01:59
23 мин
02:22
7 ч 38 мин
искать поезда Вязьма - Москва
Гагарин
03:01
2 мин
03:03
8 ч 40 мин
искать поезда Гагарин - Москва
Можайск
03:49
15 мин
04:04
9 ч 28 мин
искать поезда Можайск - Москва
Москва (Белорусский вокзал)
05:19
10 ч 58 мин
искать поезда Москва - Москва


добавь ссылку в свой блог!