купить билет на поезд № 039Ц Астана - Санкт-Петербург поезд 039Ц Астана - Санкт-Петербург



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Астана - Санкт-Петербург
продажа билетов на этот поезд № 039Ц открыта до 05 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 039Ц Астана - Санкт-Петербург на пути следования Астана - Санкт-Петербург. Другие поезда направления Астана - Санкт-Петербург доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Астана
20:30 день отправления
искать поезда Астана - Санкт-Петербург
Джалтыр
22:09 день отправления
3 мин
22:12
1 ч 39 мин
искать поезда Джалтыр - Санкт-Петербург
Ирченко
22:52
3 мин
22:55
2 ч 22 мин
искать поезда Ирченко - Санкт-Петербург
Атбасар-1
23:41
20 мин
00:01 следующий день
3 ч 11 мин
искать поезда Атбасар - Санкт-Петербург
Жаксы
01:07 следующий день
3 мин
01:10
4 ч 37 мин
искать поезда Жаксы - Санкт-Петербург
Есиль
02:05
3 мин
02:08
5 ч 35 мин
искать поезда Есиль - Санкт-Петербург
Челгаши
02:57
2 мин
02:59
6 ч 27 мин
искать поезда Челгаши - Санкт-Петербург
Койбагар
03:35
23 мин
03:58
7 ч 5 мин
искать поезда Койбагар - Санкт-Петербург
Кушмурун
04:30
20 мин
04:50
8 ч
искать поезда Кушмурун - Санкт-Петербург
Аманкарагай
05:29
2 мин
05:31
8 ч 59 мин
искать поезда Аманкарагай - Санкт-Петербург
Тобол
07:01
25 мин
07:26
10 ч 31 мин
искать поезда Тобол - Санкт-Петербург
Железорудная
08:24
3 мин
08:27
11 ч 54 мин
искать поезда Железорудная - Санкт-Петербург
Кустанай
09:15
27 мин
09:42
12 ч 45 мин
искать поезда Кустанай - Санкт-Петербург
Джаркуль
10:52
2 мин
10:54
14 ч 22 мин
искать поезда Джаркуль - Санкт-Петербург
Тогузак
11:32
2 мин
11:34
15 ч 2 мин
искать поезда Тогузак - Санкт-Петербург
Каерак
12:16
1 ч
13:16
15 ч 46 мин
искать поезда Каерак - Санкт-Петербург
Троицк
12:42
1 ч 31 мин
14:13
17 ч 12 мин
искать поезда Троицк - Санкт-Петербург
Нижнеувельская
14:46
1 мин
14:47
19 ч 16 мин
искать поезда Нижнеувельская - Санкт-Петербург
Еманжелинск
15:21
2 мин
15:23
19 ч 51 мин
искать поезда Еманжелинск - Санкт-Петербург
Челябинск-Главный
16:03
47 мин
16:50
20 ч 33 мин
искать поезда Челябинск - Санкт-Петербург
Кыштым
18:22
3 мин
18:25
22 ч 52 мин
искать поезда Кыштым - Санкт-Петербург
Верхний Уфалей
19:26
54 мин
20:20
23 ч 56 мин
искать поезда Верхний Уфалей - Санкт-Петербург
рзд. № 98
20:36
7 мин
20:43
1 день 2 ч
искать поезда рзд. № 98 - Санкт-Петербург
Полевской
21:27
27 мин
21:54
1 день 2 ч
искать поезда Полевской - Санкт-Петербург
Екатеринбург-Пасс.
22:49
28 мин
23:17
1 день 4 ч
искать поезда Екатеринбург - Санкт-Петербург
Пермь-2
04:52
20 мин
05:12
1 день 10 ч
искать поезда Пермь - Санкт-Петербург
Балезино
08:18
23 мин
08:41
1 день 14 ч
искать поезда Балезино - Санкт-Петербург
Глазов
09:18
2 мин
09:20
1 день 15 ч
искать поезда Глазов - Санкт-Петербург
Зуевка
09:39
2 мин
09:41
1 день 17 ч
искать поезда Зуевка - Санкт-Петербург
Киров-Пасс.
11:04
43 мин
11:47
1 день 18 ч
искать поезда Киров - Санкт-Петербург
Котельнич-1
13:10
2 мин
13:12
1 день 20 ч
искать поезда Котельнич - Санкт-Петербург
Свеча
13:53
2 мин
13:55
1 день 21 ч
искать поезда Свеча - Санкт-Петербург
Шабалино
14:22
2 мин
14:24
1 день 21 ч
искать поезда Шабалино - Санкт-Петербург
Гостовская
14:43
2 мин
14:45
1 день 22 ч
искать поезда Гостовская - Санкт-Петербург
Поназырево
15:09
8 мин
15:17
1 день 22 ч
искать поезда Поназырево - Санкт-Петербург
Шарья
15:55
30 мин
16:25
1 день 23 ч
искать поезда Шарья - Санкт-Петербург
Шекшема
16:50
1 мин
16:51
2 дня
искать поезда Шекшема - Санкт-Петербург
Мантурово
17:15
2 мин
17:17
2 дня
искать поезда Мантурово - Санкт-Петербург
Брантовка
17:41
1 мин
17:42
2 дня 1 ч
искать поезда Брантовка - Санкт-Петербург
Нея
18:04
2 мин
18:06
2 дня 1 ч
искать поезда Нея - Санкт-Петербург
Николо-Полома
18:38
2 мин
18:40
2 дня 2 ч
искать поезда Николо-Полома - Санкт-Петербург
Антропово
19:00
2 мин
19:02
2 дня 2 ч
искать поезда Антропово - Санкт-Петербург
Лопарёво
19:21
1 мин
19:22
2 дня 2 ч
искать поезда Лопарёво - Санкт-Петербург
Галич
19:47
10 мин
19:57
2 дня 3 ч
искать поезда Галич - Санкт-Петербург
Россолово
20:25
2 мин
20:27
2 дня 3 ч
искать поезда Россолово - Санкт-Петербург
Буй
20:57
10 мин
21:07
2 дня 4 ч
искать поезда Буй - Санкт-Петербург
Вохтога-1
21:43
1 мин
21:44
2 дня 5 ч
искать поезда Вохтога - Санкт-Петербург
Вологда-1
22:58
25 мин
23:23
2 дня 6 ч
искать поезда Вологда - Санкт-Петербург
Шексна
00:58
8 мин
01:06
2 дня 8 ч
искать поезда Шексна - Санкт-Петербург
Череповец-1
01:47
12 мин
01:59
2 дня 9 ч
искать поезда Череповец - Санкт-Петербург
Суда
02:31
2 мин
02:33
2 дня 10 ч
искать поезда Суда - Санкт-Петербург
Кадуй
02:55
2 мин
02:57
2 дня 10 ч
искать поезда Кадуй - Санкт-Петербург
Бабаево
04:17
30 мин
04:47
2 дня 11 ч
искать поезда Бабаево - Санкт-Петербург
Подборовье
05:49
2 мин
05:51
2 дня 13 ч
искать поезда Подборовье - Санкт-Петербург
Ефимовская
06:13
3 мин
06:16
2 дня 13 ч
искать поезда Ефимовская - Санкт-Петербург
Пикалёво 1
06:55
3 мин
06:58
2 дня 14 ч
искать поезда Пикалёво - Санкт-Петербург
Тихвин
07:31
5 мин
07:36
2 дня 15 ч
искать поезда Тихвин - Санкт-Петербург
Волховстрой 1
08:49
12 мин
09:01
2 дня 16 ч
искать поезда Волховстрой - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
11:12
2 дня 18 ч
искать поезда Санкт-Петербург - Санкт-Петербург


добавь ссылку в свой блог!