купить билет на поезд № 039Щ Москва - Полоцк поезд 039Щ Москва - Полоцк



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Москва - Полоцк
продажа билетов на этот поезд № 039Щ открыта до 03 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 039Щ Москва - Полоцк на пути следования Москва - Полоцк. Другие поезда направления Москва - Полоцк доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Москва (Белорусский вокзал)
19:46 день отправления
искать поезда Москва - Полоцк
Вязьма
23:26 день отправления
23 мин
23:49
3 ч 40 мин
искать поезда Вязьма - Полоцк
Сафоново
00:37 следующий день
2 мин
00:39 следующий день
4 ч 51 мин
искать поезда Сафоново - Полоцк
Ярцево
01:08
2 мин
01:10
5 ч 22 мин
искать поезда Ярцево - Полоцк
Смоленск
01:57
25 мин
02:22
6 ч 11 мин
искать поезда Смоленск - Полоцк
Голынки
03:02
10 мин
03:12
7 ч 16 мин
искать поезда Голынки - Полоцк
Рудня
03:32
7 мин
03:39
7 ч 46 мин
искать поезда Рудня - Полоцк
Лиозно
04:08
2 мин
04:10
8 ч 22 мин
искать поезда Лиозно - Полоцк
Витебск-Пасс.
04:58
37 мин
05:35
9 ч 12 мин
искать поезда Витебск - Полоцк
о.п. Летцы
05:58
1 мин
05:59
10 ч 12 мин
искать поезда о.п. Летцы - Полоцк
Шумилино
06:20
2 мин
06:22
10 ч 34 мин
искать поезда Шумилино - Полоцк
Полоцк
07:10
11 ч 24 мин
искать поезда Полоцк - Полоцк


добавь ссылку в свой блог!