купить билет на поезд № 040Ц Санкт-Петербург - Астана поезд 040Ц Санкт-Петербург - Астана



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Астана
продажа билетов на этот поезд № 040Ц открыта до 30 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 040Ц Санкт-Петербург - Астана на пути следования Санкт-Петербург - Астана. Другие поезда направления Санкт-Петербург - Астана доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
16:20 день отправления
искать поезда Санкт-Петербург - Астана
Волховстрой 1
18:20 день отправления
12 мин
18:32
2 ч
искать поезда Волховстрой - Астана
Куколь
18:49
1 мин
18:50
2 ч 29 мин
искать поезда Куколь - Астана
Мыслино
19:00
1 мин
19:01
2 ч 40 мин
искать поезда Мыслино - Астана
Валя
19:21
1 мин
19:22
3 ч 1 мин
искать поезда Валя - Астана
Цвылёво
19:37
1 мин
19:38
3 ч 17 мин
искать поезда Цвылёво - Астана
Тихвин
19:53
5 мин
19:58
3 ч 33 мин
искать поезда Тихвин - Астана
Пикалёво 1
20:35
3 мин
20:38
4 ч 15 мин
искать поезда Пикалёво - Астана
Ефимовская
21:14
2 мин
21:16
4 ч 54 мин
искать поезда Ефимовская - Астана
Подборовье
21:34
2 мин
21:36
5 ч 14 мин
искать поезда Подборовье - Астана
Бабаево
22:25
30 мин
22:55
6 ч 5 мин
искать поезда Бабаево - Астана
Кадуй
00:01 следующий день
3 мин
00:04 следующий день
7 ч 41 мин
искать поезда Кадуй - Астана
Суда
00:24
5 мин
00:29
8 ч 4 мин
искать поезда Суда - Астана
Череповец-1
01:00
12 мин
01:12
8 ч 40 мин
искать поезда Череповец - Астана
Шексна
01:46
8 мин
01:54
9 ч 26 мин
искать поезда Шексна - Астана
Вологда-1
03:18
25 мин
03:43
10 ч 58 мин
искать поезда Вологда - Астана
Вохтога-1
04:51
1 мин
04:52
12 ч 31 мин
искать поезда Вохтога - Астана
Буй
05:27
10 мин
05:37
13 ч 7 мин
искать поезда Буй - Астана
Россолово
06:05
1 мин
06:06
13 ч 45 мин
искать поезда Россолово - Астана
Галич
06:26
8 мин
06:34
14 ч 6 мин
искать поезда Галич - Астана
Лопарёво
06:59
1 мин
07:00
14 ч 39 мин
искать поезда Лопарёво - Астана
Антропово
07:18
2 мин
07:20
14 ч 58 мин
искать поезда Антропово - Астана
Николо-Полома
07:41
2 мин
07:43
15 ч 21 мин
искать поезда Николо-Полома - Астана
Нея
08:08
2 мин
08:10
15 ч 48 мин
искать поезда Нея - Астана
Брантовка
08:32
1 мин
08:33
16 ч 12 мин
искать поезда Брантовка - Астана
Мантурово
08:57
2 мин
08:59
16 ч 37 мин
искать поезда Мантурово - Астана
Шекшема
09:27
1 мин
09:28
17 ч 7 мин
искать поезда Шекшема - Астана
Шарья
09:50
20 мин
10:10
17 ч 30 мин
искать поезда Шарья - Астана
Поназырево
10:47
8 мин
10:55
18 ч 27 мин
искать поезда Поназырево - Астана
Гостовская
11:15
1 мин
11:16
18 ч 55 мин
искать поезда Гостовская - Астана
Шабалино
11:36
1 мин
11:37
19 ч 16 мин
искать поезда Шабалино - Астана
Котельнич-1
12:42
2 мин
12:44
20 ч 22 мин
искать поезда Котельнич - Астана
Киров-Пасс.
13:57
35 мин
14:32
21 ч 37 мин
искать поезда Киров - Астана
Зуевка
16:01
2 мин
16:03
23 ч 41 мин
искать поезда Зуевка - Астана
Глазов
18:36
2 мин
18:38
1 день 2 ч
искать поезда Глазов - Астана
Балезино
19:03
23 мин
19:26
1 день 2 ч
искать поезда Балезино - Астана
Пермь-2
00:03
20 мин
00:23
1 день 6 ч
искать поезда Пермь - Астана
Екатеринбург-Пасс.
05:36
39 мин
06:15
1 день 12 ч
искать поезда Екатеринбург - Астана
Сысерть
06:43
2 мин
06:45
1 день 13 ч
искать поезда Сысерть - Астана
Мраморская
07:05
35 мин
07:40
1 день 13 ч
искать поезда Мраморская - Астана
Полевской
07:57
23 мин
08:20
1 день 14 ч
искать поезда Полевской - Астана
Верхний Уфалей
09:18
20 мин
09:38
1 день 15 ч
искать поезда Верхний Уфалей - Астана
Кыштым
10:34
5 мин
10:39
1 день 17 ч
искать поезда Кыштым - Астана
Челябинск-Главный
12:15
45 мин
13:00
1 день 18 ч
искать поезда Челябинск - Астана
Нижнеувельская
14:11
1 мин
14:12
1 день 20 ч
искать поезда Нижнеувельская - Астана
Троицк
14:46
1 ч 20 мин
16:06
1 день 21 ч
искать поезда Троицк - Астана
Каерак
17:38
1 ч 2 мин
18:40
1 день 23 ч
искать поезда Каерак - Астана
Тогузак
19:16
2 мин
19:18
2 дня
искать поезда Тогузак - Астана
Джаркуль
19:56
2 мин
19:58
2 дня 1 ч
искать поезда Джаркуль - Астана
Кустанай
21:15
35 мин
21:50
2 дня 2 ч
искать поезда Кустанай - Астана
Железорудная
22:44
5 мин
22:49
2 дня 4 ч
искать поезда Железорудная - Астана
Тобол
23:50
25 мин
00:15
2 дня 5 ч
искать поезда Тобол - Астана
Аманкарагай
01:49
2 мин
01:51
2 дня 7 ч
искать поезда Аманкарагай - Астана
Кушмурун
02:25
20 мин
02:45
2 дня 8 ч
искать поезда Кушмурун - Астана
Койбагар
03:19
2 мин
03:21
2 дня 8 ч
искать поезда Койбагар - Астана
Челгаши
03:58
2 мин
04:00
2 дня 9 ч
искать поезда Челгаши - Астана
Есиль
04:48
5 мин
04:53
2 дня 10 ч
искать поезда Есиль - Астана
Жаксы
05:52
3 мин
05:55
2 дня 11 ч
искать поезда Жаксы - Астана
Атбасар-1
07:02
20 мин
07:22
2 дня 12 ч
искать поезда Атбасар - Астана
Ирченко
08:15
3 мин
08:18
2 дня 13 ч
искать поезда Ирченко - Астана
Джалтыр
09:10
3 мин
09:13
2 дня 14 ч
искать поезда Джалтыр - Астана
Астана
10:53
2 дня 16 ч
искать поезда Астана - Астана


добавь ссылку в свой блог!