купить билет на поезд № 041П Днепропетровск - Трускавец поезд 041П Днепропетровск - Трускавец



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Днепропетровск - Трускавец
продажа билетов на этот поезд № 041П открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 041П Днепропетровск - Трускавец на пути следования Днепропетровск - Трускавец. Другие поезда направления Днепропетровск - Трускавец доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Днепропетровск-Главный
11:20 день отправления
искать поезда Днепропетровск - Трускавец
Днепродзержинск-Пасс.
11:54 день отправления
2 мин
11:56
34 мин
искать поезда Днепродзержинск - Трускавец
Верхнеднепровск
12:14
2 мин
12:16
54 мин
искать поезда Верхнеднепровск - Трускавец
Верховцево
12:31
2 мин
12:33
1 ч 11 мин
искать поезда Верховцево - Трускавец
Вольногорск
12:50
2 мин
12:52
1 ч 30 мин
искать поезда Вольногорск - Трускавец
Пятихатки-Пасс.
13:17
17 мин
13:34
1 ч 57 мин
искать поезда Пятихатки - Трускавец
Александрия
14:52
2 мин
14:54
3 ч 32 мин
искать поезда Александрия - Трускавец
Знаменка-Пасс.
15:31
12 мин
15:43
4 ч 11 мин
искать поезда Знаменка - Трускавец
Фундуклеевка
16:25
2 мин
16:27
5 ч 5 мин
искать поезда Фундуклеевка - Трускавец
Каменка
16:42
2 мин
16:44
5 ч 22 мин
искать поезда Каменка - Трускавец
Им.Тараса Шевченко
17:04
15 мин
17:19
5 ч 44 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Трускавец
Цветково
17:47
2 мин
17:49
6 ч 27 мин
искать поезда Цветково - Трускавец
Городище
18:04
2 мин
18:06
6 ч 44 мин
искать поезда Городище - Трускавец
Корсунь
18:26
2 мин
18:28
7 ч 6 мин
искать поезда Корсунь - Трускавец
Мироновка
18:58
2 мин
19:00
7 ч 38 мин
искать поезда Мироновка - Трускавец
Белая Церковь
19:51
2 мин
19:53
8 ч 31 мин
искать поезда Белая Церковь - Трускавец
Казатин-1
21:36
15 мин
21:51
10 ч 16 мин
искать поезда Казатин - Трускавец
Калиновка-1
22:23
2 мин
22:25
11 ч 3 мин
искать поезда Калиновка - Трускавец
Винница
22:45
41 мин
23:26
11 ч 25 мин
искать поезда Винница - Трускавец
Жмеринка
00:10 следующий день
20 мин
00:30 следующий день
12 ч 50 мин
искать поезда Жмеринка - Трускавец
Хмельницкий
01:54
5 мин
01:59
14 ч 34 мин
искать поезда Хмельницкий - Трускавец
Волочиск
02:55
2 мин
02:57
15 ч 35 мин
искать поезда Волочиск - Трускавец
Подволочиск
03:05
2 мин
03:07
15 ч 45 мин
искать поезда Подволочиск - Трускавец
Тернополь
03:51
5 мин
03:56
16 ч 31 мин
искать поезда Тернополь - Трускавец
Золочев
04:51
2 мин
04:53
17 ч 31 мин
искать поезда Золочев - Трускавец
Красне
05:18
2 мин
05:20
17 ч 58 мин
искать поезда Красне - Трускавец
Львов-пасс.
06:00
23 мин
06:23
18 ч 40 мин
искать поезда Львов-пасс. - Трускавец
Дрогобыч
07:54
23 мин
08:17
20 ч 34 мин
искать поезда Дрогобыч - Трускавец
Трускавец
08:36
21 ч 16 мин
искать поезда Трускавец - Трускавец


добавь ссылку в свой блог!