купить билет на поезд № 041Р Атырау - Алматы поезд 041Р Атырау - Алматы



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Атырау - Алматы
продажа билетов на этот поезд № 041Р открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 041Р Атырау - Алматы на пути следования Атырау - Алматы. Другие поезда направления Атырау - Алматы доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Атырау
10:20 день отправления
искать поезда Атырау - Алматы
Доссор
11:37 день отправления
3 мин
11:40
1 ч 17 мин
искать поезда Доссор - Алматы
рзд. 402 км
12:06
5 мин
12:11
1 ч 46 мин
искать поезда рзд. 402 км - Алматы
Макат
12:27
18 мин
12:45
2 ч 7 мин
искать поезда Макат - Алматы
Жамансор
13:22
26 мин
13:48
3 ч 2 мин
искать поезда Жамансор - Алматы
Мукур
14:38
2 мин
14:40
4 ч 18 мин
искать поезда Мукур - Алматы
Сагиз
15:18
15 мин
15:33
4 ч 58 мин
искать поезда Сагиз - Алматы
Ногайты
16:11
2 мин
16:13
5 ч 51 мин
искать поезда Ногайты - Алматы
Караулкелды
17:08
2 мин
17:10
6 ч 48 мин
искать поезда Караулкелды - Алматы
Шубаркудык
18:09
15 мин
18:24
7 ч 49 мин
искать поезда Шубаркудык - Алматы
Кандыагаш
19:43
19 мин
20:02
9 ч 23 мин
искать поезда Кандыагаш - Алматы
Жем
21:36
15 мин
21:51
11 ч 16 мин
искать поезда Жем - Алматы
Шалкар
00:37 следующий день
20 мин
00:57 следующий день
14 ч 17 мин
искать поезда Шалкар - Алматы
Саксаульская
04:28
19 мин
04:47
17 ч 8 мин
искать поезда Саксаульская - Алматы
Аральское море
05:36
6 мин
05:42
18 ч 16 мин
искать поезда Аральское море - Алматы
Казалинск
07:23
20 мин
07:43
20 ч 3 мин
искать поезда Казалинск - Алматы
Тюратам
09:09
7 мин
09:16
21 ч 49 мин
искать поезда Тюратам - Алматы
Джусалы
10:21
8 мин
10:29
23 ч 1 мин
искать поезда Джусалы - Алматы
Кзыл-Орда
12:25
20 мин
12:45
1 день 2 ч
искать поезда Кзыл-Орда - Алматы
Берказань
13:09
2 мин
13:11
1 день 2 ч
искать поезда Берказань - Алматы
Чиили
14:44
19 мин
15:03
1 день 4 ч
искать поезда Чиили - Алматы
Буртескен
15:36
1 мин
15:37
1 день 5 ч
искать поезда Буртескен - Алматы
Яны-Курган
15:53
10 мин
16:03
1 день 5 ч
искать поезда Яны-Курган - Алматы
Туркестан
17:36
17 мин
17:53
1 день 7 ч
искать поезда Туркестан - Алматы
Арысь 2
19:29
23 мин
19:52
1 день 9 ч
искать поезда Арысь 2 - Алматы
Шымкент
21:17
16 мин
21:33
1 день 10 ч
искать поезда Шымкент - Алматы
Манкент
22:06
23 мин
22:29
1 день 11 ч
искать поезда Манкент - Алматы
Тюлькубас
23:36
14 мин
23:50
1 день 13 ч
искать поезда Тюлькубас - Алматы
Тараз
01:59
20 мин
02:19
1 день 15 ч
искать поезда Тараз - Алматы
Луговая
03:57
10 мин
04:07
1 день 17 ч
искать поезда Луговая - Алматы
Чу
05:47
25 мин
06:12
1 день 19 ч
искать поезда Чу - Алматы
Берлик 1
06:29
7 мин
06:36
1 день 20 ч
искать поезда Берлик - Алматы
Отар
08:37
21 мин
08:58
1 день 22 ч
искать поезда Отар - Алматы
Саз
09:51
16 мин
10:07
1 день 23 ч
искать поезда Саз - Алматы
Алматы-1
11:27
2 дня 1 ч
искать поезда Алматы - Алматы


добавь ссылку в свой блог!