купить билет на поезд № 042Й Москва - Саранск поезд 042Й Москва - Саранск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Москва - Саранск
продажа билетов на этот поезд № 042Й открыта до 02 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 042Й Москва - Саранск на пути следования Москва - Саранск. Другие поезда направления Москва - Саранск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Москва (Казанский вокзал)
21:34 день отправления
искать поезда Москва - Саранск
Рязань-1
00:39 день отправления
12 мин
00:51 следующий день
3 ч 5 мин
искать поезда Рязань - Саранск
Зубова Поляна
03:50
3 мин
03:53
6 ч 16 мин
искать поезда Зубова Поляна - Саранск
Потьма
04:03
1 мин
04:04
6 ч 29 мин
искать поезда Потьма - Саранск
Торбеево
04:23
2 мин
04:25
6 ч 49 мин
искать поезда Торбеево - Саранск
Ковылкино
05:05
4 мин
05:09
7 ч 31 мин
искать поезда Ковылкино - Саранск
Кадошкино
05:41
2 мин
05:43
8 ч 7 мин
искать поезда Кадошкино - Саранск
Рузаевка
06:20
12 мин
06:32
8 ч 46 мин
искать поезда Рузаевка - Саранск
Саранск-1
07:05
9 ч 31 мин
искать поезда Саранск - Саранск


добавь ссылку в свой блог!