купить билет на поезд № 042Л Трускавец - Днепропетровск поезд 042Л Трускавец - Днепропетровск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Трускавец - Днепропетровск
продажа билетов на этот поезд № 042Л открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 042Л Трускавец - Днепропетровск на пути следования Трускавец - Днепропетровск. Другие поезда направления Трускавец - Днепропетровск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Трускавец
09:20 день отправления
искать поезда Трускавец - Днепропетровск
Дрогобыч
09:38 день отправления
23 мин
10:01
18 мин
искать поезда Дрогобыч - Днепропетровск
Львов-пасс.
11:40
22 мин
12:02
2 ч 20 мин
искать поезда Львов-пасс. - Днепропетровск
Красне
12:46
2 мин
12:48
3 ч 26 мин
искать поезда Красне - Днепропетровск
Золочев
13:10
2 мин
13:12
3 ч 50 мин
искать поезда Золочев - Днепропетровск
Тернополь
14:08
5 мин
14:13
4 ч 48 мин
искать поезда Тернополь - Днепропетровск
Подволочиск
15:03
2 мин
15:05
5 ч 43 мин
искать поезда Подволочиск - Днепропетровск
Волочиск
15:13
2 мин
15:15
5 ч 53 мин
искать поезда Волочиск - Днепропетровск
Хмельницкий
16:11
5 мин
16:16
6 ч 51 мин
искать поезда Хмельницкий - Днепропетровск
Жмеринка
17:41
22 мин
18:03
8 ч 21 мин
искать поезда Жмеринка - Днепропетровск
Винница
18:48
5 мин
18:53
9 ч 28 мин
искать поезда Винница - Днепропетровск
Калиновка-1
19:12
2 мин
19:14
9 ч 52 мин
искать поезда Калиновка - Днепропетровск
Казатин-1
19:49
15 мин
20:04
10 ч 29 мин
искать поезда Казатин - Днепропетровск
Белая Церковь
21:46
2 мин
21:48
12 ч 26 мин
искать поезда Белая Церковь - Днепропетровск
Мироновка
22:46
2 мин
22:48
13 ч 26 мин
искать поезда Мироновка - Днепропетровск
Корсунь
23:15
2 мин
23:17
13 ч 55 мин
искать поезда Корсунь - Днепропетровск
Городище
23:37
2 мин
23:39
14 ч 17 мин
искать поезда Городище - Днепропетровск
Им.Тараса Шевченко
00:16 следующий день
15 мин
00:31 следующий день
14 ч 56 мин
искать поезда Им.Тараса Шевченко - Днепропетровск
Каменка
00:52
2 мин
00:54
15 ч 32 мин
искать поезда Каменка - Днепропетровск
Фундуклеевка
01:07
2 мин
01:09
15 ч 47 мин
искать поезда Фундуклеевка - Днепропетровск
Знаменка-Пасс.
01:48
5 мин
01:53
16 ч 28 мин
искать поезда Знаменка - Днепропетровск
Александрия
02:30
2 мин
02:32
17 ч 10 мин
искать поезда Александрия - Днепропетровск
Пятихатки-Пасс.
03:50
18 мин
04:08
18 ч 30 мин
искать поезда Пятихатки - Днепропетровск
Вольногорск
04:29
5 мин
04:34
19 ч 9 мин
искать поезда Вольногорск - Днепропетровск
Верховцево
04:49
10 мин
04:59
19 ч 29 мин
искать поезда Верховцево - Днепропетровск
Верхнеднепровск
05:16
5 мин
05:21
19 ч 56 мин
искать поезда Верхнеднепровск - Днепропетровск
Днепродзержинск-Пасс.
05:39
2 мин
05:41
20 ч 19 мин
искать поезда Днепродзержинск - Днепропетровск
Днепропетровск-Главный
06:15
20 ч 55 мин
искать поезда Днепропетровск - Днепропетровск


добавь ссылку в свой блог!