купить билет на поезд № 043Л Ивано-Франковск - Киев поезд 043Л Ивано-Франковск - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Ивано-Франковск - Киев
продажа билетов на этот поезд № 043Л открыта до 31 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 043Л Ивано-Франковск - Киев на пути следования Ивано-Франковск - Киев. Другие поезда направления Ивано-Франковск - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Ивано-Франковск
21:55 день отправления
искать поезда Ивано-Франковск - Киев
Галич
22:26 день отправления
2 мин
22:28
31 мин
искать поезда Галич - Киев
Бурштын
22:41
2 мин
22:43
46 мин
искать поезда Бурштын - Киев
Ходоров
23:21
2 мин
23:23
1 ч 26 мин
искать поезда Ходоров - Киев
Львов-пасс.
00:30 следующий день
20 мин
00:50 следующий день
2 ч 35 мин
искать поезда Львов-пасс. - Киев
Броды
02:03
2 мин
02:05
4 ч 8 мин
искать поезда Броды - Киев
Кривин
03:50
2 мин
03:52
5 ч 55 мин
искать поезда Кривин - Киев
Шепетовка
04:25
17 мин
04:42
6 ч 30 мин
искать поезда Шепетовка - Киев
Новоград-Волынский 1
05:32
2 мин
05:34
7 ч 37 мин
искать поезда Новоград-Волынский - Киев
Коростень
06:38
2 мин
06:40
8 ч 43 мин
искать поезда Коростень - Киев
Киев-Пасс.
08:46
10 ч 51 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!