купить билет на поезд № 047Ц Астана - Атырау поезд 047Ц Астана - Атырау



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Астана - Атырау
продажа билетов на этот поезд № 047Ц открыта до 06 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 047Ц Астана - Атырау на пути следования Астана - Атырау. Другие поезда направления Астана - Атырау доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Астана
11:40 день отправления
искать поезда Астана - Атырау
Джалтыр
13:19 день отправления
5 мин
13:24
1 ч 39 мин
искать поезда Джалтыр - Атырау
Атбасар-1
14:47
23 мин
15:10
3 ч 7 мин
искать поезда Атбасар - Атырау
Жаксы
16:16
5 мин
16:21
4 ч 36 мин
искать поезда Жаксы - Атырау
Есиль
17:18
5 мин
17:23
5 ч 38 мин
искать поезда Есиль - Атырау
Челгаши
18:12
5 мин
18:17
6 ч 32 мин
искать поезда Челгаши - Атырау
Койбагар
18:53
5 мин
18:58
7 ч 13 мин
искать поезда Койбагар - Атырау
Кушмурун
19:30
28 мин
19:58
7 ч 50 мин
искать поезда Кушмурун - Атырау
Аманкарагай
20:38
2 мин
20:40
8 ч 58 мин
искать поезда Аманкарагай - Атырау
Апановка
21:28
2 мин
21:30
9 ч 48 мин
искать поезда Апановка - Атырау
Тобол
22:19
27 мин
22:46
10 ч 39 мин
искать поезда Тобол - Атырау
Лисаковск
23:13
5 мин
23:18
11 ч 33 мин
искать поезда Лисаковск - Атырау
Арка
00:15 следующий день
3 мин
00:18 следующий день
12 ч 35 мин
искать поезда Арка - Атырау
Айке
00:56
3 мин
00:59
14 ч 16 мин
искать поезда Айке - Атырау
Теренсай
01:29
9 мин
01:38
14 ч 49 мин
искать поезда Теренсай - Атырау
Айтеке-Би
02:44
20 мин
03:04
16 ч 4 мин
искать поезда Айтеке-Би - Атырау
Аккудык
04:44
3 мин
04:47
18 ч 4 мин
искать поезда Аккудык - Атырау
Сарысай
05:13
18 мин
05:31
18 ч 33 мин
искать поезда Сарысай - Атырау
Хромтау
06:04
39 мин
06:43
19 ч 24 мин
искать поезда Хромтау - Атырау
Никельтау
07:06
30 мин
07:36
20 ч 26 мин
искать поезда Никельтау - Атырау
рзд. №313
09:25
20 мин
09:45
22 ч 45 мин
искать поезда рзд. №313 - Атырау
Кандыагаш
10:07
20 мин
10:27
23 ч 27 мин
искать поезда Кандыагаш - Атырау
Шубаркудык
11:43
20 мин
12:03
1 день 2 ч
искать поезда Шубаркудык - Атырау
Караулкелды
13:01
21 мин
13:22
1 день 3 ч
искать поезда Караулкелды - Атырау
Ногайты
14:16
4 мин
14:20
1 день 4 ч
искать поезда Ногайты - Атырау
Сагиз
14:58
22 мин
15:20
1 день 5 ч
искать поезда Сагиз - Атырау
Мукур
16:01
5 мин
16:06
1 день 6 ч
искать поезда Мукур - Атырау
Жамансор
16:56
2 мин
16:58
1 день 7 ч
искать поезда Жамансор - Атырау
рзд. 377 км
17:20
4 мин
17:24
1 день 7 ч
искать поезда рзд. 377 км - Атырау
Макат
17:41
15 мин
17:56
1 день 8 ч
искать поезда Макат - Атырау
Доссор
18:34
3 мин
18:37
1 день 8 ч
искать поезда Доссор - Атырау
Атырау
19:53
1 день 10 ч
искать поезда Атырау - Атырау


добавь ссылку в свой блог!