купить билет на поезд № 047Щ Кишинёв - Москва поезд 047Щ Кишинёв - Москва



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Кишинёв - Москва
продажа билетов на этот поезд № 047Щ открыта до 03 января 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 047Щ Кишинёв - Москва на пути следования Кишинёв - Москва. Другие поезда направления Кишинёв - Москва доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Кишинёв
12:24 день отправления
искать поезда Кишинёв - Москва
Берешты
14:26 день отправления
2 мин
14:28
2 ч 2 мин
искать поезда Берешты - Москва
Фэлешть
15:12
4 мин
15:16
2 ч 48 мин
искать поезда Фэлешть - Москва
Бэлць-Ораш
15:56
4 мин
16:00
3 ч 32 мин
искать поезда Бэлць-Ораш - Москва
Дрокия
16:41
4 мин
16:45
4 ч 17 мин
искать поезда Дрокия - Москва
Окница
17:50
17 мин
18:07
5 ч 26 мин
искать поезда Окница - Москва
Вэлчинец
18:52
40 мин
19:32
6 ч 28 мин
искать поезда Вэлчинец - Москва
Могилёв-Подольский
19:42
40 мин
20:22
7 ч 18 мин
искать поезда Могилёв-Подольский - Москва
Копай
21:46
8 мин
21:54
9 ч 22 мин
искать поезда Копай - Москва
Жмеринка
22:59
25 мин
23:24
10 ч 35 мин
искать поезда Жмеринка - Москва
Винница
00:09 следующий день
5 мин
00:14 следующий день
11 ч 45 мин
искать поезда Винница - Москва
Казатин-1
01:12
2 мин
01:14
12 ч 48 мин
искать поезда Казатин - Москва
Киев-Пасс.
03:15
15 мин
03:30
14 ч 51 мин
искать поезда Киев - Москва
Конотоп
06:08
15 мин
06:23
17 ч 44 мин
искать поезда Конотоп - Москва
Хутор-Михайловский
07:53
30 мин
08:23
19 ч 29 мин
искать поезда Хутор-Михайловский - Москва
Суземка
08:54
50 мин
09:44
20 ч 30 мин
искать поезда Суземка - Москва
Брянск-1-Орловский
11:10
10 мин
11:20
22 ч 46 мин
искать поезда Брянск-Орловский - Москва
Сухиничи-главные
12:53
24 мин
13:17
1 день 1 ч
искать поезда Сухиничи-главные - Москва
Москва (Киевский вокзал)
16:59
1 день 5 ч
искать поезда Москва - Москва


добавь ссылку в свой блог!