купить билет на поезд № 047Т Атырау - Астана поезд 047Т Атырау - Астана



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Атырау - Астана
продажа билетов на этот поезд № 047Т открыта до 06 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 047Т Атырау - Астана на пути следования Атырау - Астана. Другие поезда направления Атырау - Астана доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Атырау
19:25 день отправления
искать поезда Атырау - Астана
Тендык
19:38 день отправления
6 мин
19:44
13 мин
искать поезда Тендык - Астана
Доссор
20:50
21 мин
21:11
1 ч 25 мин
искать поезда Доссор - Астана
Макат
21:49
20 мин
22:09
2 ч 24 мин
искать поезда Макат - Астана
Жамансор
22:46
2 мин
22:48
3 ч 21 мин
искать поезда Жамансор - Астана
Мукур
23:36
5 мин
23:41
4 ч 11 мин
искать поезда Мукур - Астана
Сагиз
00:19 следующий день
20 мин
00:39 следующий день
4 ч 54 мин
искать поезда Сагиз - Астана
Ногайты
01:17
18 мин
01:35
5 ч 52 мин
искать поезда Ногайты - Астана
Караулкелды
02:30
8 мин
02:38
7 ч 5 мин
искать поезда Караулкелды - Астана
Шубаркудык
03:37
15 мин
03:52
8 ч 12 мин
искать поезда Шубаркудык - Астана
Кандыагаш
05:11
23 мин
05:34
9 ч 46 мин
искать поезда Кандыагаш - Астана
рзд. №313
05:57
20 мин
06:17
10 ч 32 мин
искать поезда рзд. №313 - Астана
Бакай
07:37
8 мин
07:45
12 ч 12 мин
искать поезда Бакай - Астана
Жазык
08:02
5 мин
08:07
12 ч 37 мин
искать поезда Жазык - Астана
Никельтау
08:34
30 мин
09:04
13 ч 9 мин
искать поезда Никельтау - Астана
Хромтау
09:26
14 мин
09:40
14 ч 1 мин
искать поезда Хромтау - Астана
Аккудык
10:28
8 мин
10:36
15 ч 3 мин
искать поезда Аккудык - Астана
Айтеке-Би
12:18
15 мин
12:33
16 ч 53 мин
искать поезда Айтеке-Би - Астана
Айке
14:03
2 мин
14:05
18 ч 38 мин
искать поезда Айке - Астана
Арка
16:44
6 мин
16:50
20 ч 19 мин
искать поезда Арка - Астана
Лисаковск
17:48
7 мин
17:55
21 ч 23 мин
искать поезда Лисаковск - Астана
Тобол
18:25
30 мин
18:55
22 ч
искать поезда Тобол - Астана
Апановка
19:46
2 мин
19:48
23 ч 21 мин
искать поезда Апановка - Астана
Аманкарагай
20:37
8 мин
20:45
1 день 1 ч
искать поезда Аманкарагай - Астана
Кушмурун
21:20
26 мин
21:46
1 день 1 ч
искать поезда Кушмурун - Астана
Койбагар
22:20
5 мин
22:25
1 день 2 ч
искать поезда Койбагар - Астана
Челгаши
23:02
5 мин
23:07
1 день 3 ч
искать поезда Челгаши - Астана
Есиль
23:55
11 мин
00:06
1 день 4 ч
искать поезда Есиль - Астана
Жаксы
01:05
6 мин
01:11
1 день 5 ч
искать поезда Жаксы - Астана
Атбасар-1
02:18
22 мин
02:40
1 день 6 ч
искать поезда Атбасар - Астана
Джалтыр
04:23
7 мин
04:30
1 день 8 ч
искать поезда Джалтыр - Астана
Астана
06:10
1 день 10 ч
искать поезда Астана - Астана


добавь ссылку в свой блог!