купить билет на поезд № 049Б Санкт-Петербург - Брест поезд 049Б Санкт-Петербург - Брест



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Брест
продажа билетов на этот поезд № 049Б открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 049Б Санкт-Петербург - Брест на пути следования Санкт-Петербург - Брест. Другие поезда направления Санкт-Петербург - Брест доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
14:05 день отправления
искать поезда Санкт-Петербург - Брест
Сольцы
16:58 день отправления
2 мин
17:00
2 ч 53 мин
искать поезда Сольцы - Брест
Дно
17:37
3 мин
17:40
3 ч 32 мин
искать поезда Дно - Брест
Дедовичи
18:06
2 мин
18:08
4 ч 1 мин
искать поезда Дедовичи - Брест
Чихачёво
18:35
1 мин
18:36
4 ч 30 мин
искать поезда Чихачёво - Брест
Локня
19:23
2 мин
19:25
5 ч 18 мин
искать поезда Локня - Брест
Новосокольники
20:10
30 мин
20:40
6 ч 5 мин
искать поезда Новосокольники - Брест
Невель-2
21:26
4 мин
21:30
7 ч 21 мин
искать поезда Невель - Брест
Езерище
21:51
2 мин
21:53
7 ч 46 мин
искать поезда Езерище - Брест
Росляки
22:19
7 мин
22:26
8 ч 14 мин
искать поезда Росляки - Брест
Городок
22:42
4 мин
22:46
8 ч 37 мин
искать поезда Городок - Брест
Витебск-Пасс.
23:17
11 мин
23:28
9 ч 12 мин
искать поезда Витебск - Брест
Орша-Центр.
00:48 следующий день
25 мин
01:13 следующий день
10 ч 43 мин
искать поезда Орша - Брест
Борисов
02:35
3 мин
02:38
12 ч 30 мин
искать поезда Борисов - Брест
Минск-Пасс.
03:44
18 мин
04:02
13 ч 39 мин
искать поезда Минск - Брест
Барановичи-Центральные
05:49
5 мин
05:54
15 ч 44 мин
искать поезда Барановичи - Брест
Ивацевичи
06:36
2 мин
06:38
16 ч 31 мин
искать поезда Ивацевичи - Брест
пл. Берёза-Город
07:02
2 мин
07:04
16 ч 57 мин
искать поезда пл. Берёза-Город - Брест
Оранчицы
07:27
2 мин
07:29
17 ч 22 мин
искать поезда Оранчицы - Брест
Жабинка
07:59
2 мин
08:01
17 ч 54 мин
искать поезда Жабинка - Брест
Брест-Центр.
08:28
18 ч 23 мин
искать поезда Брест - Брест


добавь ссылку в свой блог!