купить билет на поезд № 049Д Киев - Трускавец поезд 049Д Киев - Трускавец



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Трускавец
продажа билетов на этот поезд № 049Д открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 049Д Киев - Трускавец на пути следования Киев - Трускавец. Другие поезда направления Киев - Трускавец доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
20:45 день отправления
искать поезда Киев - Трускавец
Фастов-1
21:31 день отправления
2 мин
21:33
46 мин
искать поезда Фастов - Трускавец
Казатин-1
22:28
2 мин
22:30
1 ч 43 мин
искать поезда Казатин - Трускавец
Винница
23:16
3 мин
23:19
2 ч 31 мин
искать поезда Винница - Трускавец
Хмельницкий
01:00 следующий день
3 мин
01:03 следующий день
4 ч 15 мин
искать поезда Хмельницкий - Трускавец
Тернополь
02:41
4 мин
02:45
5 ч 56 мин
искать поезда Тернополь - Трускавец
Львов-пасс.
04:30
25 мин
04:55
7 ч 45 мин
искать поезда Львов-пасс. - Трускавец
Самбор
06:15
25 мин
06:40
9 ч 30 мин
искать поезда Самбор - Трускавец
Дрогобыч
07:30
10 мин
07:40
10 ч 45 мин
искать поезда Дрогобыч - Трускавец
Трускавец
07:57
11 ч 12 мин
искать поезда Трускавец - Трускавец


добавь ссылку в свой блог!