купить билет на поезд № 050Б Брест - Санкт-Петербург поезд 050Б Брест - Санкт-Петербург



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Брест - Санкт-Петербург
продажа билетов на этот поезд № 050Б открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 050Б Брест - Санкт-Петербург на пути следования Брест - Санкт-Петербург. Другие поезда направления Брест - Санкт-Петербург доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Брест-Центр.
14:05 день отправления
искать поезда Брест - Санкт-Петербург
Жабинка
14:30 день отправления
2 мин
14:32
25 мин
искать поезда Жабинка - Санкт-Петербург
Оранчицы
14:59
2 мин
15:01
54 мин
искать поезда Оранчицы - Санкт-Петербург
пл. Берёза-Город
15:23
2 мин
15:25
1 ч 18 мин
искать поезда пл. Берёза-Город - Санкт-Петербург
Ивацевичи
15:48
2 мин
15:50
1 ч 43 мин
искать поезда Ивацевичи - Санкт-Петербург
Барановичи-Центральные
16:36
4 мин
16:40
2 ч 31 мин
искать поезда Барановичи - Санкт-Петербург
Минск-Пасс.
18:19
15 мин
18:34
4 ч 14 мин
искать поезда Минск - Санкт-Петербург
Красное Знамя
19:16
10 мин
19:26
5 ч 11 мин
искать поезда Красное Знамя - Санкт-Петербург
Борисов
19:50
3 мин
19:53
5 ч 45 мин
искать поезда Борисов - Санкт-Петербург
Орша-Центр.
21:15
23 мин
21:38
7 ч 10 мин
искать поезда Орша - Санкт-Петербург
Витебск-Пасс.
22:57
12 мин
23:09
8 ч 52 мин
искать поезда Витебск - Санкт-Петербург
Городок
23:44
2 мин
23:46
9 ч 39 мин
искать поезда Городок - Санкт-Петербург
Бычиха
00:07 следующий день
4 мин
00:11 следующий день
10 ч 2 мин
искать поезда Бычиха - Санкт-Петербург
Езерище
00:27
13 мин
00:40
10 ч 22 мин
искать поезда Езерище - Санкт-Петербург
Невель-2
01:02
11 мин
01:13
10 ч 57 мин
искать поезда Невель - Санкт-Петербург
Горушки-Невельские
01:23
7 мин
01:30
11 ч 18 мин
искать поезда Горушки-Невельские - Санкт-Петербург
Власье
01:55
6 мин
02:01
11 ч 50 мин
искать поезда Власье - Санкт-Петербург
Новосокольники
02:15
27 мин
02:42
12 ч 10 мин
искать поезда Новосокольники - Санкт-Петербург
Локня
03:27
2 мин
03:29
13 ч 22 мин
искать поезда Локня - Санкт-Петербург
Дедовичи
04:40
2 мин
04:42
14 ч 35 мин
искать поезда Дедовичи - Санкт-Петербург
Дно
05:08
8 мин
05:16
15 ч 3 мин
искать поезда Дно - Санкт-Петербург
Сольцы
05:50
4 мин
05:54
15 ч 45 мин
искать поезда Сольцы - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
08:53
18 ч 48 мин
искать поезда Санкт-Петербург - Санкт-Петербург


добавь ссылку в свой блог!