купить билет на поезд № 050Л Трускавец - Киев поезд 050Л Трускавец - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Трускавец - Киев
продажа билетов на этот поезд № 050Л открыта до 05 марта 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 050Л Трускавец - Киев на пути следования Трускавец - Киев. Другие поезда направления Трускавец - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Трускавец
20:10 день отправления
искать поезда Трускавец - Киев
Дрогобыч
20:27 день отправления
10 мин
20:37
17 мин
искать поезда Дрогобыч - Киев
Самбор
21:25
25 мин
21:50
1 ч 15 мин
искать поезда Самбор - Киев
Львов-пасс.
23:08
23 мин
23:31
2 ч 58 мин
искать поезда Львов-пасс. - Киев
Тернополь
01:12 следующий день
4 мин
01:16 следующий день
5 ч 2 мин
искать поезда Тернополь - Киев
Хмельницкий
02:54
3 мин
02:57
6 ч 44 мин
искать поезда Хмельницкий - Киев
Винница
04:33
3 мин
04:36
8 ч 23 мин
искать поезда Винница - Киев
Казатин-1
05:19
2 мин
05:21
9 ч 9 мин
искать поезда Казатин - Киев
Фастов-1
06:17
2 мин
06:19
10 ч 7 мин
искать поезда Фастов - Киев
Киев-Пасс.
07:15
11 ч 5 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!