купить билет на поезд № 050Т Актобе - Алматы поезд 050Т Актобе - Алматы



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Актобе - Алматы
продажа билетов на этот поезд № 050Т открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 050Т Актобе - Алматы на пути следования Актобе - Алматы. Другие поезда направления Актобе - Алматы доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Актобе
22:57 день отправления
искать поезда Актобе - Алматы
Шалкар
03:36 день отправления
5 мин
03:41 следующий день
4 ч 39 мин
искать поезда Шалкар - Алматы
Саксаульская
06:44
20 мин
07:04
6 ч 47 мин
искать поезда Саксаульская - Алматы
Казалинск
08:57
19 мин
09:16
9 ч
искать поезда Казалинск - Алматы
Кзыл-Орда
12:45
10 мин
12:55
12 ч 48 мин
искать поезда Кзыл-Орда - Алматы
Белкуль
13:07
30 мин
13:37
13 ч 10 мин
искать поезда Белкуль - Алматы
Туркестан
16:35
20 мин
16:55
16 ч 38 мин
искать поезда Туркестан - Алматы
Арысь 2
18:13
20 мин
18:33
18 ч 16 мин
искать поезда Арысь 2 - Алматы
Шымкент
19:31
15 мин
19:46
19 ч 34 мин
искать поезда Шымкент - Алматы
Тараз
23:00
15 мин
23:15
23 ч 3 мин
искать поезда Тараз - Алматы
Чу
02:02 следующий день
10 мин
02:12
1 день 3 ч
искать поезда Чу - Алматы
Алматы-2
05:34
1 день 6 ч
искать поезда Алматы - Алматы


добавь ссылку в свой блог!