купить билет на поезд № 051Б Санкт-Петербург - Минск поезд 051Б Санкт-Петербург - Минск



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Минск
продажа билетов на этот поезд № 051Б открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 051Б Санкт-Петербург - Минск на пути следования Санкт-Петербург - Минск. Другие поезда направления Санкт-Петербург - Минск доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
17:56 день отправления
искать поезда Санкт-Петербург - Минск
Сольцы
20:54 день отправления
2 мин
20:56
2 ч 58 мин
искать поезда Сольцы - Минск
Дно
21:32
16 мин
21:48
3 ч 36 мин
искать поезда Дно - Минск
Сущево
23:04
2 мин
23:06
5 ч 8 мин
искать поезда Сущево - Минск
Локня
23:31
2 мин
23:33
5 ч 35 мин
искать поезда Локня - Минск
Новосокольники
00:27 следующий день
23 мин
00:50 следующий день
6 ч 31 мин
искать поезда Новосокольники - Минск
Невель-2
01:35
1 мин
01:36
7 ч 39 мин
искать поезда Невель - Минск
Витебск-Пасс.
03:03
9 мин
03:12
9 ч 7 мин
искать поезда Витебск - Минск
Орша-Центр.
04:26
22 мин
04:48
10 ч 30 мин
искать поезда Орша - Минск
Толочин
05:17
2 мин
05:19
11 ч 21 мин
искать поезда Толочин - Минск
Борисов
06:14
3 мин
06:17
12 ч 18 мин
искать поезда Борисов - Минск
Минск-Пасс.
07:14
13 ч 18 мин
искать поезда Минск - Минск


добавь ссылку в свой блог!