купить билет на поезд № 051Ц Алматы - Караганды поезд 051Ц Алматы - Караганды



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Алматы - Караганды
продажа билетов на этот поезд № 051Ц открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 051Ц Алматы - Караганды на пути следования Алматы - Караганды. Другие поезда направления Алматы - Караганды доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Алматы-1
17:22 день отправления
искать поезда Алматы - Караганды
Отар
19:31 день отправления
22 мин
19:53
2 ч 9 мин
искать поезда Отар - Караганды
Бель
20:34
2 мин
20:36
3 ч 12 мин
искать поезда Бель - Караганды
Кулакшино
20:47
3 мин
20:50
3 ч 25 мин
искать поезда Кулакшино - Караганды
Чокпар
21:12
2 мин
21:14
3 ч 50 мин
искать поезда Чокпар - Караганды
Эспе
21:33
23 мин
21:56
4 ч 11 мин
искать поезда Эспе - Караганды
Кок-Тобе
22:13
2 мин
22:15
4 ч 51 мин
искать поезда Кок-Тобе - Караганды
Берлик 1
22:33
6 мин
22:39
5 ч 11 мин
искать поезда Берлик - Караганды
Чу
22:56
23 мин
23:19
5 ч 34 мин
искать поезда Чу - Караганды
Жидели
23:58
3 мин
00:01 следующий день
6 ч 36 мин
искать поезда Жидели - Караганды
Кияхты
00:54 следующий день
2 мин
00:56
7 ч 32 мин
искать поезда Кияхты - Караганды
Чиганак
01:49
15 мин
02:04
8 ч 27 мин
искать поезда Чиганак - Караганды
Мын-Арал
02:44
2 мин
02:46
9 ч 22 мин
искать поезда Мын-Арал - Караганды
Сары-Шаган
03:57
15 мин
04:12
10 ч 35 мин
искать поезда Сары-Шаган - Караганды
Кара-Жингил
05:13
5 мин
05:18
11 ч 51 мин
искать поезда Кара-Жингил - Караганды
Мойынты
05:55
5 мин
06:00
12 ч 33 мин
искать поезда Мойынты - Караганды
Киик
06:35
2 мин
06:37
13 ч 13 мин
искать поезда Киик - Караганды
Акшагыл
06:54
2 мин
06:56
13 ч 32 мин
искать поезда Акшагыл - Караганды
Босага
07:19
27 мин
07:46
13 ч 57 мин
искать поезда Босага - Караганды
Акадыр
08:20
15 мин
08:35
14 ч 58 мин
искать поезда Акадыр - Караганды
Айса
09:02
2 мин
09:04
15 ч 40 мин
искать поезда Айса - Караганды
Нилды
09:20
2 мин
09:22
15 ч 58 мин
искать поезда Нилды - Караганды
Жарык
09:45
5 мин
09:50
16 ч 23 мин
искать поезда Жарык - Караганды
Дария
10:14
2 мин
10:16
16 ч 52 мин
искать поезда Дария - Караганды
Калагир
10:45
2 мин
10:47
17 ч 23 мин
искать поезда Калагир - Караганды
Карабас
11:13
15 мин
11:28
17 ч 51 мин
искать поезда Карабас - Караганды
Караганда-Пасс.
11:52
18 ч 30 мин
искать поезда Караганда - Караганды


добавь ссылку в свой блог!