купить билет на поезд № 051Л Львов - Краков поезд 051Л Львов - Краков



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Львов - Краков
продажа билетов на этот поезд № 051Л открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 051Л Львов - Краков на пути следования Львов - Краков. Другие поезда направления Львов - Краков доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Львов-пасс.
22:59 день отправления
искать поезда Львов-пасс. - Краков
Мостиска 2
00:15 день отправления
30 мин
00:45 следующий день
1 ч 16 мин
искать поезда Мостиска 2 - Краков
Пшемысль
00:20
1 ч 48 мин
02:08
2 ч 21 мин
искать поезда Пшемысль - Краков
Пшемысль засани
02:12
1 мин
02:13
4 ч 13 мин
искать поезда Пшемысль засани - Краков
Ярослав
02:50
1 мин
02:51
4 ч 51 мин
искать поезда Ярослав - Краков
Пшеворск
03:04
1 мин
03:05
5 ч 5 мин
искать поезда Пшеворск - Краков
Ланьцут
03:20
1 мин
03:21
5 ч 21 мин
искать поезда Ланьцут - Краков
Жешув
03:33
3 мин
03:36
5 ч 34 мин
искать поезда Жешув - Краков
Седзишов
04:12
1 мин
04:13
6 ч 13 мин
искать поезда Седзишов - Краков
Ропчице
04:24
1 мин
04:25
6 ч 25 мин
искать поезда Ропчице - Краков
Дембица
04:37
1 мин
04:38
6 ч 38 мин
искать поезда Дембица - Краков
Тарнов
05:21
1 мин
05:22
7 ч 22 мин
искать поезда Тарнов - Краков
Бржеско окоцим
05:54
3 мин
05:57
7 ч 55 мин
искать поезда Бржеско окоцим - Краков
Бохня
06:17
1 мин
06:18
8 ч 18 мин
искать поезда Бохня - Краков
Краков Плашов
07:05
1 мин
07:06
9 ч 6 мин
искать поезда Краков Плашов - Краков
Краков Главный
07:12
9 ч 13 мин
искать поезда Краков Главный - Краков


добавь ссылку в свой блог!