купить билет на поезд № 052Б Минск - Санкт-Петербург поезд 052Б Минск - Санкт-Петербург



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Минск - Санкт-Петербург
продажа билетов на этот поезд № 052Б открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 052Б Минск - Санкт-Петербург на пути следования Минск - Санкт-Петербург. Другие поезда направления Минск - Санкт-Петербург доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Минск-Пасс.
18:02 день отправления
искать поезда Минск - Санкт-Петербург
Борисов
19:00 день отправления
3 мин
19:03
58 мин
искать поезда Борисов - Санкт-Петербург
Толочин
19:56
2 мин
19:58
1 ч 54 мин
искать поезда Толочин - Санкт-Петербург
Орша-Центр.
20:30
22 мин
20:52
2 ч 28 мин
искать поезда Орша - Санкт-Петербург
Витебск-Пасс.
22:03
10 мин
22:13
4 ч 1 мин
искать поезда Витебск - Санкт-Петербург
Невель-2
23:35
5 мин
23:40
5 ч 33 мин
искать поезда Невель - Санкт-Петербург
рзд. 451 км
23:59
6 мин
00:05 следующий день
5 ч 57 мин
искать поезда рзд. 451 км - Санкт-Петербург
Власье
00:22 следующий день
6 мин
00:28
6 ч 20 мин
искать поезда Власье - Санкт-Петербург
Новосокольники
00:44
23 мин
01:07
6 ч 42 мин
искать поезда Новосокольники - Санкт-Петербург
Ашево
02:30
15 мин
02:45
8 ч 28 мин
искать поезда Ашево - Санкт-Петербург
Дно
03:40
17 мин
03:57
9 ч 38 мин
искать поезда Дно - Санкт-Петербург
Сольцы
04:33
2 мин
04:35
10 ч 31 мин
искать поезда Сольцы - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
07:24
13 ч 22 мин
искать поезда Санкт-Петербург - Санкт-Петербург


добавь ссылку в свой блог!