купить билет на поезд № 052Ц Караганды - Алматы поезд 052Ц Караганды - Алматы



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Караганды - Алматы
продажа билетов на этот поезд № 052Ц открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 052Ц Караганды - Алматы на пути следования Караганды - Алматы. Другие поезда направления Караганды - Алматы доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Караганда-Пасс.
18:12 день отправления
искать поезда Караганда - Алматы
Карабас
18:35 день отправления
14 мин
18:49
23 мин
искать поезда Карабас - Алматы
Калагир
19:13
2 мин
19:15
1 ч 1 мин
искать поезда Калагир - Алматы
Дария
19:45
2 мин
19:47
1 ч 33 мин
искать поезда Дария - Алматы
Жарык
20:09
4 мин
20:13
1 ч 57 мин
искать поезда Жарык - Алматы
Нилды
20:33
1 мин
20:34
2 ч 21 мин
искать поезда Нилды - Алматы
Айса
20:50
2 мин
20:52
2 ч 38 мин
искать поезда Айса - Алматы
Акадыр
21:20
15 мин
21:35
3 ч 8 мин
искать поезда Акадыр - Алматы
Босага
22:12
2 мин
22:14
4 ч
искать поезда Босага - Алматы
Акшагыл
22:37
2 мин
22:39
4 ч 25 мин
искать поезда Акшагыл - Алматы
Киик
22:55
2 мин
22:57
4 ч 43 мин
искать поезда Киик - Алматы
Мойынты
23:31
6 мин
23:37
5 ч 19 мин
искать поезда Мойынты - Алматы
Новалы
00:37 следующий день
34 мин
01:11 следующий день
6 ч 25 мин
искать поезда Новалы - Алматы
Сары-Шаган
01:41
15 мин
01:56
7 ч 29 мин
искать поезда Сары-Шаган - Алматы
Мын-Арал
03:02
2 мин
03:04
8 ч 50 мин
искать поезда Мын-Арал - Алматы
Чиганак
03:42
15 мин
03:57
9 ч 30 мин
искать поезда Чиганак - Алматы
Кияхты
04:50
2 мин
04:52
10 ч 38 мин
искать поезда Кияхты - Алматы
Хантау
05:24
30 мин
05:54
11 ч 12 мин
искать поезда Хантау - Алматы
Жидели
06:17
3 мин
06:20
12 ч 5 мин
искать поезда Жидели - Алматы
Берлик 1
06:45
4 мин
06:49
12 ч 33 мин
искать поезда Берлик - Алматы
Чу
07:06
20 мин
07:26
12 ч 54 мин
искать поезда Чу - Алматы
Чокпар
08:34
28 мин
09:02
14 ч 22 мин
искать поезда Чокпар - Алматы
Кулакшино
09:25
2 мин
09:27
15 ч 13 мин
искать поезда Кулакшино - Алматы
Бель
09:38
4 мин
09:42
15 ч 26 мин
искать поезда Бель - Алматы
Курдай
10:04
14 мин
10:18
15 ч 52 мин
искать поезда Курдай - Алматы
Отар
10:40
19 мин
10:59
16 ч 28 мин
искать поезда Отар - Алматы
Чильбастау
11:23
2 мин
11:25
17 ч 11 мин
искать поезда Чильбастау - Алматы
Жайлау
11:36
20 мин
11:56
17 ч 24 мин
искать поезда Жайлау - Алматы
Жингильды
12:53
2 мин
12:55
18 ч 41 мин
искать поезда Жингильды - Алматы
Чемолган
13:17
2 мин
13:19
19 ч 5 мин
искать поезда Чемолган - Алматы
Алматы-1
13:50
19 ч 38 мин
искать поезда Алматы - Алматы


добавь ссылку в свой блог!