купить билет на поезд № 052Л Краков - Львов поезд 052Л Краков - Львов



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Краков - Львов
продажа билетов на этот поезд № 052Л открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 052Л Краков - Львов на пути следования Краков - Львов. Другие поезда направления Краков - Львов доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Краков Главный
21:00 день отправления
искать поезда Краков Главный - Львов
Краков Плашов
21:07 день отправления
1 мин
21:08
7 мин
искать поезда Краков Плашов - Львов
Бохня
21:53
1 мин
21:54
53 мин
искать поезда Бохня - Львов
Бржеско окоцим
22:14
4 мин
22:18
1 ч 14 мин
искать поезда Бржеско окоцим - Львов
Тарнов
22:50
1 мин
22:51
1 ч 50 мин
искать поезда Тарнов - Львов
Дембица
23:31
1 мин
23:32
2 ч 31 мин
искать поезда Дембица - Львов
Ропчице
23:43
1 мин
23:44
2 ч 43 мин
искать поезда Ропчице - Львов
Седзишов
23:55
1 мин
23:56
2 ч 55 мин
искать поезда Седзишов - Львов
Жешув
00:30 следующий день
3 мин
00:33 следующий день
3 ч 30 мин
искать поезда Жешув - Львов
Ланьцут
00:46
1 мин
00:47
3 ч 46 мин
искать поезда Ланьцут - Львов
Пшеворск
01:01
1 мин
01:02
4 ч 1 мин
искать поезда Пшеворск - Львов
Ярослав
01:14
1 мин
01:15
4 ч 14 мин
искать поезда Ярослав - Львов
Пшемысль засани
01:48
1 мин
01:49
4 ч 48 мин
искать поезда Пшемысль засани - Львов
Пшемысль
01:53
2 ч 3 мин
03:56
4 ч 53 мин
искать поезда Пшемысль - Львов
Мостиска 2
05:30
30 мин
06:00
7 ч 30 мин
искать поезда Мостиска 2 - Львов
Львов-пасс.
07:15
9 ч 15 мин
искать поезда Львов-пасс. - Львов


добавь ссылку в свой блог!