купить билет на поезд № 053А Санкт-Петербург - Киев поезд 053А Санкт-Петербург - Киев



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Киев
продажа билетов на этот поезд № 053А открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 053А Санкт-Петербург - Киев на пути следования Санкт-Петербург - Киев. Другие поезда направления Санкт-Петербург - Киев доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
16:20 день отправления
искать поезда Санкт-Петербург - Киев
Уторгош
19:05 день отправления
1 мин
19:06
2 ч 45 мин
искать поезда Уторгош - Киев
Дно
19:53
3 мин
19:56
3 ч 33 мин
искать поезда Дно - Киев
Загоскино
21:15
4 мин
21:19
4 ч 55 мин
искать поезда Загоскино - Киев
Локня
21:35
2 мин
21:37
5 ч 15 мин
искать поезда Локня - Киев
Новосокольники
22:22
23 мин
22:45
6 ч 2 мин
искать поезда Новосокольники - Киев
Невель-2
23:30
6 мин
23:36
7 ч 10 мин
искать поезда Невель - Киев
Залучье
00:34 следующий день
4 мин
00:38 следующий день
8 ч 14 мин
искать поезда Залучье - Киев
Витебск-Пасс.
01:05
25 мин
01:30
8 ч 45 мин
искать поезда Витебск - Киев
Орша-Центр.
02:47
33 мин
03:20
10 ч 27 мин
искать поезда Орша - Киев
Шклов
03:59
2 мин
04:01
11 ч 39 мин
искать поезда Шклов - Киев
Могилёв-1
04:40
27 мин
05:07
12 ч 20 мин
искать поезда Могилёв - Киев
Буйничи
05:26
4 мин
05:30
13 ч 6 мин
искать поезда Буйничи - Киев
Быхов
06:06
2 мин
06:08
13 ч 46 мин
искать поезда Быхов - Киев
Рогачев
06:45
2 мин
06:47
14 ч 25 мин
искать поезда Рогачев - Киев
Жлобин-Пасс.
07:16
6 мин
07:22
14 ч 56 мин
искать поезда Жлобин - Киев
Гомель-Пасс.
08:36
27 мин
09:03
16 ч 16 мин
искать поезда Гомель - Киев
Терюха
09:37
39 мин
10:16
17 ч 17 мин
искать поезда Терюха - Киев
Горностаевка
10:41
2 мин
10:43
18 ч 21 мин
искать поезда Горностаевка - Киев
Чернигов
11:52
20 мин
12:12
19 ч 32 мин
искать поезда Чернигов - Киев
Нежин
13:16
15 мин
13:31
20 ч 56 мин
искать поезда Нежин - Киев
Киев-Пасс.
15:04
22 ч 44 мин
искать поезда Киев - Киев


добавь ссылку в свой блог!