купить билет на поезд № 053Ц Актогай - Астана поезд 053Ц Актогай - Астана



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Актогай - Астана
продажа билетов на этот поезд № 053Ц открыта до 04 сентября 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 053Ц Актогай - Астана на пути следования Актогай - Астана. Другие поезда направления Актогай - Астана доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Актогай
18:55 день отправления
искать поезда Актогай - Астана
Саяк
21:34 день отправления
32 мин
22:06
2 ч 39 мин
искать поезда Саяк - Астана
Балхаш 2
00:41 следующий день
11 мин
00:52 следующий день
5 ч 46 мин
искать поезда Балхаш 2 - Астана
Балхаш 1
01:00
23 мин
01:23
6 ч 5 мин
искать поезда Балхаш - Астана
Буйрек
02:50
7 мин
02:57
7 ч 55 мин
искать поезда Буйрек - Астана
Мойынты
03:27
26 мин
03:53
8 ч 32 мин
искать поезда Мойынты - Астана
Акадыр
05:29
15 мин
05:44
10 ч 34 мин
искать поезда Акадыр - Астана
Жарык
06:37
5 мин
06:42
11 ч 42 мин
искать поезда Жарык - Астана
Караганда-Пасс.
08:10
23 мин
08:33
13 ч 15 мин
искать поезда Караганда - Астана
Караганда-Сорт.
09:00
15 мин
09:15
14 ч 5 мин
искать поезда Караганда-Сорт. - Астана
Мырза
09:44
2 мин
09:46
14 ч 49 мин
искать поезда Мырза - Астана
Осакаровка
10:42
3 мин
10:45
15 ч 47 мин
искать поезда Осакаровка - Астана
Вишневка
11:17
7 мин
11:24
16 ч 22 мин
искать поезда Вишневка - Астана
Астана
12:18
17 ч 23 мин
искать поезда Астана - Астана


добавь ссылку в свой блог!