купить билет на поезд № 054Ц Астана - Актогай поезд 054Ц Астана - Актогай



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Астана - Актогай
продажа билетов на этот поезд № 054Ц открыта до 26 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 054Ц Астана - Актогай на пути следования Астана - Актогай. Другие поезда направления Астана - Актогай доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Астана
17:15 день отправления
искать поезда Астана - Актогай
Вишневка
18:08 день отправления
2 мин
18:10
53 мин
искать поезда Вишневка - Актогай
Осакаровка
18:42
2 мин
18:44
1 ч 27 мин
искать поезда Осакаровка - Актогай
Мырза
19:39
2 мин
19:41
2 ч 24 мин
искать поезда Мырза - Актогай
Караганда-Сорт.
20:10
15 мин
20:25
2 ч 55 мин
искать поезда Караганда-Сорт. - Актогай
Караганда-Пасс.
20:50
44 мин
21:34
3 ч 35 мин
искать поезда Караганда - Актогай
Жарык
23:02
2 мин
23:04
5 ч 47 мин
искать поезда Жарык - Актогай
Акадыр
23:59
16 мин
00:15 следующий день
6 ч 44 мин
искать поезда Акадыр - Актогай
Мойынты
01:53 следующий день
37 мин
02:30
8 ч 38 мин
искать поезда Мойынты - Актогай
Балхаш 1
04:15
20 мин
04:35
11 ч
искать поезда Балхаш - Актогай
Балхаш 2
04:41
10 мин
04:51
11 ч 26 мин
искать поезда Балхаш 2 - Актогай
Саяк
07:24
34 мин
07:58
14 ч 9 мин
искать поезда Саяк - Актогай
Актогай
10:36
17 ч 21 мин
искать поезда Актогай - Актогай


добавь ссылку в свой блог!