купить билет на поезд № 054К Киев - Санкт-Петербург поезд 054К Киев - Санкт-Петербург



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Киев - Санкт-Петербург
продажа билетов на этот поезд № 054К открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 054К Киев - Санкт-Петербург на пути следования Киев - Санкт-Петербург. Другие поезда направления Киев - Санкт-Петербург доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Киев-Пасс.
14:01 день отправления
искать поезда Киев - Санкт-Петербург
Нежин
15:28 день отправления
46 мин
16:14
1 ч 27 мин
искать поезда Нежин - Санкт-Петербург
Чернигов
17:15
20 мин
17:35
3 ч 14 мин
искать поезда Чернигов - Санкт-Петербург
Терюха
19:10
35 мин
19:45
5 ч 9 мин
искать поезда Терюха - Санкт-Петербург
Гомель-Пасс.
20:14
25 мин
20:39
6 ч 13 мин
искать поезда Гомель - Санкт-Петербург
Буда-Кошелевская
21:18
2 мин
21:20
7 ч 17 мин
искать поезда Буда-Кошелевская - Санкт-Петербург
Жлобин-Пасс.
21:52
4 мин
21:56
7 ч 51 мин
искать поезда Жлобин - Санкт-Петербург
Рогачев
22:23
1 мин
22:24
8 ч 22 мин
искать поезда Рогачев - Санкт-Петербург
Быхов
22:59
2 мин
23:01
8 ч 58 мин
искать поезда Быхов - Санкт-Петербург
Могилёв-1
23:51
34 мин
00:25 следующий день
9 ч 50 мин
искать поезда Могилёв - Санкт-Петербург
Шклов
01:01 следующий день
2 мин
01:03
11 ч
искать поезда Шклов - Санкт-Петербург
Орша-Центр.
01:42
21 мин
02:03
11 ч 41 мин
искать поезда Орша - Санкт-Петербург
Витебск-Пасс.
03:22
26 мин
03:48
13 ч 21 мин
искать поезда Витебск - Санкт-Петербург
Невель-2
05:12
10 мин
05:22
15 ч 11 мин
искать поезда Невель - Санкт-Петербург
Новосокольники
06:05
23 мин
06:28
16 ч 4 мин
искать поезда Новосокольники - Санкт-Петербург
Локня
07:13
2 мин
07:15
17 ч 12 мин
искать поезда Локня - Санкт-Петербург
Дно
08:49
5 мин
08:54
18 ч 48 мин
искать поезда Дно - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
12:25
22 ч 24 мин
искать поезда Санкт-Петербург - Санкт-Петербург


добавь ссылку в свой блог!