купить билет на поезд № 056Ц Кокшетау - Кызылорда поезд 056Ц Кокшетау - Кызылорда



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Кокшетау - Кызылорда
продажа билетов на этот поезд № 056Ц открыта до 10 июня 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 056Ц Кокшетау - Кызылорда на пути следования Кокшетау - Кызылорда. Другие поезда направления Кокшетау - Кызылорда доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Кокшетау-1
18:05 день отправления
искать поезда Кокшетау - Кызылорда
Курорт-Боровое
19:06 день отправления
14 мин
19:20
1 ч 1 мин
искать поезда Курорт-Боровое - Кызылорда
Макинка
19:52
2 мин
19:54
1 ч 47 мин
искать поезда Макинка - Кызылорда
Ак-Куль
20:56
3 мин
20:59
2 ч 51 мин
искать поезда Ак-Куль - Кызылорда
Шортанды
21:34
2 мин
21:36
3 ч 29 мин
искать поезда Шортанды - Кызылорда
Астана
22:30
30 мин
23:00
4 ч 25 мин
искать поезда Астана - Кызылорда
Осакаровка
00:22 следующий день
23 мин
00:45 следующий день
6 ч 17 мин
искать поезда Осакаровка - Кызылорда
Караганда-Сорт.
02:09
15 мин
02:24
8 ч 4 мин
искать поезда Караганда-Сорт. - Кызылорда
Караганда-Пасс.
02:51
30 мин
03:21
8 ч 46 мин
искать поезда Караганда - Кызылорда
Жарык
04:48
12 мин
05:00
10 ч 43 мин
искать поезда Жарык - Кызылорда
Акадыр
06:00
15 мин
06:15
11 ч 55 мин
искать поезда Акадыр - Кызылорда
Мойынты
07:55
5 мин
08:00
13 ч 50 мин
искать поезда Мойынты - Кызылорда
Сары-Шаган
09:27
15 мин
09:42
15 ч 22 мин
искать поезда Сары-Шаган - Кызылорда
Чиганак
11:23
10 мин
11:33
17 ч 18 мин
искать поезда Чиганак - Кызылорда
Чу
13:48
20 мин
14:08
19 ч 43 мин
искать поезда Чу - Кызылорда
Курагаты
15:22
8 мин
15:30
21 ч 17 мин
искать поезда Курагаты - Кызылорда
Луговая
15:55
15 мин
16:10
21 ч 50 мин
искать поезда Луговая - Кызылорда
Тараз
17:49
25 мин
18:14
23 ч 44 мин
искать поезда Тараз - Кызылорда
Бурное
19:22
3 мин
19:25
1 день 2 ч
искать поезда Бурное - Кызылорда
Тюлькубас
20:15
14 мин
20:29
1 день 3 ч
искать поезда Тюлькубас - Кызылорда
Сас-Тобе
21:00
5 мин
21:05
1 день 3 ч
искать поезда Сас-Тобе - Кызылорда
Манкент
21:38
3 мин
21:41
1 день 4 ч
искать поезда Манкент - Кызылорда
Шымкент
22:14
17 мин
22:31
1 день 5 ч
искать поезда Шымкент - Кызылорда
Арысь 2
23:49
22 мин
00:11
1 день 6 ч
искать поезда Арысь 2 - Кызылорда
Тимур
01:00
5 мин
01:05
1 день 7 ч
искать поезда Тимур - Кызылорда
Утрабат
01:32
26 мин
01:58
1 день 8 ч
искать поезда Утрабат - Кызылорда
Туркестан
02:32
15 мин
02:47
1 день 9 ч
искать поезда Туркестан - Кызылорда
Беш-Арык
03:35
7 мин
03:42
1 день 10 ч
искать поезда Беш-Арык - Кызылорда
Талап
03:56
2 мин
03:58
1 день 10 ч
искать поезда Талап - Кызылорда
Яны-Курган
04:32
9 мин
04:41
1 день 11 ч
искать поезда Яны-Курган - Кызылорда
Тюмень-Арык
05:03
4 мин
05:07
1 день 11 ч
искать поезда Тюмень-Арык - Кызылорда
Чиили
05:34
21 мин
05:55
1 день 12 ч
искать поезда Чиили - Кызылорда
Байгакум
06:26
11 мин
06:37
1 день 13 ч
искать поезда Байгакум - Кызылорда
Соло-Тюбе
07:22
2 мин
07:24
1 день 14 ч
искать поезда Соло-Тюбе - Кызылорда
Берказань
07:54
10 мин
08:04
1 день 14 ч
искать поезда Берказань - Кызылорда
Кзыл-Орда
08:32
1 день 15 ч
искать поезда Кзыл-Орда - Кызылорда


добавь ссылку в свой блог!