купить билет на поезд № 056Ч Ташкент - Ургенч поезд 056Ч Ташкент - Ургенч



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Ташкент - Ургенч
продажа билетов на этот поезд № 056Ч открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 056Ч Ташкент - Ургенч на пути следования Ташкент - Ургенч. Другие поезда направления Ташкент - Ургенч доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Ташкент-Центральный
19:30 день отправления
искать поезда Ташкент-Центральный - Ургенч
Гулистан
21:03 день отправления
2 мин
21:05
1 ч 33 мин
искать поезда Гулистан - Ургенч
Джизак
22:21
2 мин
22:23
2 ч 51 мин
искать поезда Джизак - Ургенч
Самарканд
23:45
20 мин
00:05 следующий день
4 ч 15 мин
искать поезда Самарканд - Ургенч
Каттакурган
01:18 следующий день
3 мин
01:21
5 ч 48 мин
искать поезда Каттакурган - Ургенч
Навои
02:33
25 мин
02:58
7 ч 3 мин
искать поезда Навои - Ургенч
Канимех
03:37
9 мин
03:46
8 ч 7 мин
искать поезда Канимех - Ургенч
Каракатта
05:11
2 мин
05:13
9 ч 41 мин
искать поезда Каракатта - Ургенч
Кызылкудук
06:59
2 мин
07:01
11 ч 29 мин
искать поезда Кызылкудук - Ургенч
Учкудук-2
07:47
22 мин
08:09
12 ч 17 мин
искать поезда Учкудук - Ургенч
Хазарасп
12:22
3 мин
12:25
16 ч 52 мин
искать поезда Хазарасп - Ургенч
Ургенч
13:05
17 ч 35 мин
искать поезда Ургенч - Ургенч


добавь ссылку в свой блог!