купить билет на поезд № 056Х Кызылорда - Кокшетау поезд 056Х Кызылорда - Кокшетау



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Кызылорда - Кокшетау
продажа билетов на этот поезд № 056Х открыта до 06 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 056Х Кызылорда - Кокшетау на пути следования Кызылорда - Кокшетау. Другие поезда направления Кызылорда - Кокшетау доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Кзыл-Орда
22:21 день отправления
искать поезда Кзыл-Орда - Кокшетау
Соло-Тюбе
23:08 день отправления
3 мин
23:11
47 мин
искать поезда Соло-Тюбе - Кокшетау
Чиили
00:23 следующий день
20 мин
00:43 следующий день
2 ч 2 мин
искать поезда Чиили - Кокшетау
Тюмень-Арык
01:10
2 мин
01:12
2 ч 49 мин
искать поезда Тюмень-Арык - Кокшетау
Яны-Курган
01:34
8 мин
01:42
3 ч 13 мин
искать поезда Яны-Курган - Кокшетау
рзд. №26
01:52
5 мин
01:57
3 ч 31 мин
искать поезда рзд. №26 - Кокшетау
Боройнак
02:09
6 мин
02:15
3 ч 48 мин
искать поезда Боройнак - Кокшетау
Талап
02:38
2 мин
02:40
4 ч 17 мин
искать поезда Талап - Кокшетау
Беш-Арык
02:54
3 мин
02:57
4 ч 33 мин
искать поезда Беш-Арык - Кокшетау
Туркестан
03:48
15 мин
04:03
5 ч 27 мин
искать поезда Туркестан - Кокшетау
Куншагыр
04:20
6 мин
04:26
5 ч 59 мин
искать поезда Куншагыр - Кокшетау
Утрабат
04:38
32 мин
05:10
6 ч 17 мин
искать поезда Утрабат - Кокшетау
Тимур
05:34
2 мин
05:36
7 ч 13 мин
искать поезда Тимур - Кокшетау
Арысь 2
06:30
25 мин
06:55
8 ч 9 мин
искать поезда Арысь 2 - Кокшетау
Шымкент
08:14
18 мин
08:32
9 ч 53 мин
искать поезда Шымкент - Кокшетау
Манкент
09:04
5 мин
09:09
10 ч 43 мин
искать поезда Манкент - Кокшетау
Сас-Тобе
09:41
3 мин
09:44
11 ч 20 мин
искать поезда Сас-Тобе - Кокшетау
Тюлькубас
10:22
15 мин
10:37
12 ч 1 мин
искать поезда Тюлькубас - Кокшетау
Бурное
11:40
3 мин
11:43
13 ч 19 мин
искать поезда Бурное - Кокшетау
Тараз
12:53
20 мин
13:13
14 ч 32 мин
искать поезда Тараз - Кокшетау
Луговая
14:49
10 мин
14:59
16 ч 28 мин
искать поезда Луговая - Кокшетау
Чу
16:39
20 мин
16:59
18 ч 18 мин
искать поезда Чу - Кокшетау
Чиганак
19:18
15 мин
19:33
20 ч 57 мин
искать поезда Чиганак - Кокшетау
Сары-Шаган
21:21
15 мин
21:36
23 ч
искать поезда Сары-Шаган - Кокшетау
Мойынты
23:10
10 мин
23:20
1 день 1 ч
искать поезда Мойынты - Кокшетау
Акадыр
01:02
15 мин
01:17
1 день 3 ч
искать поезда Акадыр - Кокшетау
Жарык
02:17
7 мин
02:24
1 день 4 ч
искать поезда Жарык - Кокшетау
Караганда-Пасс.
03:54
43 мин
04:37
1 день 6 ч
искать поезда Караганда - Кокшетау
Караганда-Сорт.
05:06
15 мин
05:21
1 день 7 ч
искать поезда Караганда-Сорт. - Кокшетау
Вишневка
07:16
1 ч 4 мин
08:20
1 день 9 ч
искать поезда Вишневка - Кокшетау
Астана
09:15
30 мин
09:45
1 день 11 ч
искать поезда Астана - Кокшетау
Шортанды
10:38
3 мин
10:41
1 день 13 ч
искать поезда Шортанды - Кокшетау
Ак-Куль
11:11
4 мин
11:15
1 день 13 ч
искать поезда Ак-Куль - Кокшетау
Макинка
12:13
8 мин
12:21
1 день 14 ч
искать поезда Макинка - Кокшетау
Курорт-Боровое
12:51
16 мин
13:07
1 день 15 ч
искать поезда Курорт-Боровое - Кокшетау
Кокшетау-1
14:10
1 день 16 ч
искать поезда Кокшетау - Кокшетау


добавь ссылку в свой блог!