купить билет на поезд № 056Ж Ургенч - Ташкент поезд 056Ж Ургенч - Ташкент



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Ургенч - Ташкент
продажа билетов на этот поезд № 056Ж открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 056Ж Ургенч - Ташкент на пути следования Ургенч - Ташкент. Другие поезда направления Ургенч - Ташкент доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Ургенч
15:20 день отправления
искать поезда Ургенч - Ташкент
Хазарасп
16:02 день отправления
3 мин
16:05
42 мин
искать поезда Хазарасп - Ташкент
Учкудук-2
20:16
25 мин
20:41
4 ч 56 мин
искать поезда Учкудук - Ташкент
Кызылкудук
21:34
3 мин
21:37
6 ч 14 мин
искать поезда Кызылкудук - Ташкент
Каракатта
23:22
2 мин
23:24
8 ч 2 мин
искать поезда Каракатта - Ташкент
Канимех
00:58 следующий день
9 мин
01:07 следующий день
9 ч 38 мин
искать поезда Канимех - Ташкент
Тинчлик
01:42
4 мин
01:46
10 ч 22 мин
искать поезда Тинчлик - Ташкент
Навои
01:56
38 мин
02:34
10 ч 36 мин
искать поезда Навои - Ташкент
Каттакурган
03:46
3 мин
03:49
12 ч 26 мин
искать поезда Каттакурган - Ташкент
Самарканд
05:15
25 мин
05:40
13 ч 55 мин
искать поезда Самарканд - Ташкент
Джизак
07:02
4 мин
07:06
15 ч 42 мин
искать поезда Джизак - Ташкент
Гулистан
08:50
2 мин
08:52
17 ч 30 мин
искать поезда Гулистан - Ташкент
Ташкент-Центральный
10:28
19 ч 8 мин
искать поезда Ташкент-Центральный - Ташкент


добавь ссылку в свой блог!