купить билет на поезд № 057Б Санкт-Петербург - Гродно поезд 057Б Санкт-Петербург - Гродно



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Санкт-Петербург - Гродно
продажа билетов на этот поезд № 057Б открыта до 03 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 057Б Санкт-Петербург - Гродно на пути следования Санкт-Петербург - Гродно. Другие поезда направления Санкт-Петербург - Гродно доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
21:50 день отправления
искать поезда Санкт-Петербург - Гродно
Батецкая
23:57 день отправления
2 мин
23:59
2 ч 7 мин
искать поезда Батецкая - Гродно
Уторгош
00:33 следующий день
2 мин
00:35 следующий день
2 ч 43 мин
искать поезда Уторгош - Гродно
Сольцы
00:51
2 мин
00:53
3 ч 1 мин
искать поезда Сольцы - Гродно
Дно
01:30
13 мин
01:43
3 ч 40 мин
искать поезда Дно - Гродно
Дедовичи
02:09
3 мин
02:12
4 ч 19 мин
искать поезда Дедовичи - Гродно
Сущево
03:01
2 мин
03:03
5 ч 11 мин
искать поезда Сущево - Гродно
Локня
03:28
3 мин
03:31
5 ч 38 мин
искать поезда Локня - Гродно
Новосокольники
04:20
50 мин
05:10
6 ч 30 мин
искать поезда Новосокольники - Гродно
Изоча
05:40
4 мин
05:44
7 ч 50 мин
искать поезда Изоча - Гродно
Невель-2
06:05
2 мин
06:07
8 ч 15 мин
искать поезда Невель - Гродно
Городок
06:57
2 мин
06:59
9 ч 7 мин
искать поезда Городок - Гродно
Витебск-Пасс.
07:31
14 мин
07:45
9 ч 41 мин
искать поезда Витебск - Гродно
Орша-Центр.
09:03
26 мин
09:29
11 ч 13 мин
искать поезда Орша - Гродно
Борисов
10:56
3 мин
10:59
13 ч 6 мин
искать поезда Борисов - Гродно
Минск-Пасс.
12:16
14 мин
12:30
14 ч 26 мин
искать поезда Минск - Гродно
Барановичи-Полесские
14:11
35 мин
14:46
16 ч 21 мин
искать поезда Барановичи-Полесские - Гродно
Слоним
15:42
2 мин
15:44
17 ч 52 мин
искать поезда Слоним - Гродно
Зельва
16:31
3 мин
16:34
18 ч 41 мин
искать поезда Зельва - Гродно
Волковыск-Город
17:07
6 мин
17:13
19 ч 17 мин
искать поезда Волковыск-Город - Гродно
Рось
17:35
2 мин
17:37
19 ч 45 мин
искать поезда Рось - Гродно
Мосты
17:58
22 мин
18:20
20 ч 8 мин
искать поезда Мосты - Гродно
Скидель
18:43
3 мин
18:46
20 ч 53 мин
искать поезда Скидель - Гродно
Гродно
19:21
21 ч 31 мин
искать поезда Гродно - Гродно


добавь ссылку в свой блог!