купить билет на поезд № 058Б Гродно - Санкт-Петербург поезд 058Б Гродно - Санкт-Петербург



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Гродно - Санкт-Петербург
продажа билетов на этот поезд № 058Б открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 058Б Гродно - Санкт-Петербург на пути следования Гродно - Санкт-Петербург. Другие поезда направления Гродно - Санкт-Петербург доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Гродно
17:18 день отправления
искать поезда Гродно - Санкт-Петербург
Скидель
17:52 день отправления
2 мин
17:54
34 мин
искать поезда Скидель - Санкт-Петербург
Мосты
18:18
34 мин
18:52
1 ч
искать поезда Мосты - Санкт-Петербург
Рось
19:12
2 мин
19:14
1 ч 54 мин
искать поезда Рось - Санкт-Петербург
Волковыск-Город
19:37
2 мин
19:39
2 ч 19 мин
искать поезда Волковыск-Город - Санкт-Петербург
Зельва
20:04
2 мин
20:06
2 ч 46 мин
искать поезда Зельва - Санкт-Петербург
Озерница
20:27
1 мин
20:28
3 ч 9 мин
искать поезда Озерница - Санкт-Петербург
Слоним
20:52
2 мин
20:54
3 ч 34 мин
искать поезда Слоним - Санкт-Петербург
Барановичи-Полесские
21:53
58 мин
22:51
4 ч 35 мин
искать поезда Барановичи-Полесские - Санкт-Петербург
Минск-Пасс.
00:46 следующий день
26 мин
01:12 следующий день
7 ч 28 мин
искать поезда Минск - Санкт-Петербург
Борисов
02:16
3 мин
02:19
8 ч 58 мин
искать поезда Борисов - Санкт-Петербург
Орша-Центр.
03:41
22 мин
04:03
10 ч 23 мин
искать поезда Орша - Санкт-Петербург
Витебск-Пасс.
05:16
10 мин
05:26
11 ч 58 мин
искать поезда Витебск - Санкт-Петербург
Городок
06:02
2 мин
06:04
12 ч 44 мин
искать поезда Городок - Санкт-Петербург
Прудок
06:12
4 мин
06:16
12 ч 54 мин
искать поезда Прудок - Санкт-Петербург
Бычиха
06:36
4 мин
06:40
13 ч 18 мин
искать поезда Бычиха - Санкт-Петербург
Езерище
07:03
21 мин
07:24
13 ч 45 мин
искать поезда Езерище - Санкт-Петербург
Невель-2
07:46
6 мин
07:52
14 ч 28 мин
искать поезда Невель - Санкт-Петербург
Горушки-Невельские
08:02
5 мин
08:07
14 ч 44 мин
искать поезда Горушки-Невельские - Санкт-Петербург
Изоча
08:26
27 мин
08:53
15 ч 8 мин
искать поезда Изоча - Санкт-Петербург
Власье
09:08
12 мин
09:20
15 ч 50 мин
искать поезда Власье - Санкт-Петербург
Новосокольники
09:35
35 мин
10:10
16 ч 17 мин
искать поезда Новосокольники - Санкт-Петербург
Локня
10:56
5 мин
11:01
17 ч 38 мин
искать поезда Локня - Санкт-Петербург
Сущево
11:26
1 мин
11:27
18 ч 8 мин
искать поезда Сущево - Санкт-Петербург
Дедовичи
12:16
1 мин
12:17
18 ч 58 мин
искать поезда Дедовичи - Санкт-Петербург
Дно
12:43
4 мин
12:47
19 ч 25 мин
искать поезда Дно - Санкт-Петербург
Сольцы
13:21
2 мин
13:23
20 ч 3 мин
искать поезда Сольцы - Санкт-Петербург
Уторгош
13:40
2 мин
13:42
20 ч 22 мин
искать поезда Уторгош - Санкт-Петербург
Батецкая
14:17
5 мин
14:22
20 ч 59 мин
искать поезда Батецкая - Санкт-Петербург
Чолово
14:55
3 мин
14:58
21 ч 37 мин
искать поезда Чолово - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
16:42
23 ч 24 мин
искать поезда Санкт-Петербург - Санкт-Петербург


добавь ссылку в свой блог!