купить билет на поезд № 058Х Уральск - Астана поезд 058Х Уральск - Астана



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Уральск - Астана
продажа билетов на этот поезд № 058Х открыта до 07 декабря 2018 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 058Х Уральск - Астана на пути следования Уральск - Астана. Другие поезда направления Уральск - Астана доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Уральск
21:20 день отправления
искать поезда Уральск - Астана
Казахстан
23:14 день отправления
10 мин
23:24
1 ч 54 мин
искать поезда Казахстан - Астана
Чингирлау
00:39 следующий день
50 мин
01:29 следующий день
3 ч 19 мин
искать поезда Чингирлау - Астана
Илецк-1
02:35
40 мин
03:15
5 ч 15 мин
искать поезда Илецк - Астана
Жулдуз
04:20
13 мин
04:33
7 ч
искать поезда Жулдуз - Астана
Жайсан
05:03
50 мин
05:53
7 ч 43 мин
искать поезда Жайсан - Астана
Мартук
06:15
3 мин
06:18
8 ч 55 мин
искать поезда Мартук - Астана
Каратогай
06:46
2 мин
06:48
9 ч 26 мин
искать поезда Каратогай - Астана
Актобе
07:37
30 мин
08:07
10 ч 17 мин
искать поезда Актобе - Астана
Алга
08:49
4 мин
08:53
11 ч 29 мин
искать поезда Алга - Астана
Кандыагаш
09:39
31 мин
10:10
12 ч 19 мин
искать поезда Кандыагаш - Астана
Жазык
11:59
26 мин
12:25
14 ч 39 мин
искать поезда Жазык - Астана
Никельтау
12:54
30 мин
13:24
15 ч 34 мин
искать поезда Никельтау - Астана
Аккудык
14:31
5 мин
14:36
17 ч 11 мин
искать поезда Аккудык - Астана
Айтеке-Би
16:19
28 мин
16:47
18 ч 59 мин
искать поезда Айтеке-Би - Астана
Айке
18:19
5 мин
18:24
20 ч 59 мин
искать поезда Айке - Астана
Алтынсарин
20:42
2 мин
20:44
22 ч 22 мин
искать поезда Алтынсарин - Астана
Арка
21:08
5 мин
21:13
22 ч 48 мин
искать поезда Арка - Астана
Лисаковск
22:10
3 мин
22:13
23 ч 50 мин
искать поезда Лисаковск - Астана
Тобол
22:42
25 мин
23:07
1 день 1 ч
искать поезда Тобол - Астана
Увальненский
23:28
6 мин
23:34
1 день 2 ч
искать поезда Увальненский - Астана
Железорудная
00:20
10 мин
00:30
1 день 2 ч
искать поезда Железорудная - Астана
Кустанай
01:20
55 мин
02:15
1 день 3 ч
искать поезда Кустанай - Астана
Шоккарагай
03:12
5 мин
03:17
1 день 5 ч
искать поезда Шоккарагай - Астана
Сарыколь
05:07
10 мин
05:17
1 день 7 ч
искать поезда Сарыколь - Астана
Коскуль
05:51
13 мин
06:04
1 день 8 ч
искать поезда Коскуль - Астана
Новоишимская
06:48
27 мин
07:15
1 день 9 ч
искать поезда Новоишимская - Астана
Кокшетау-1
10:00
25 мин
10:25
1 день 12 ч
искать поезда Кокшетау - Астана
Курорт-Боровое
11:26
19 мин
11:45
1 день 14 ч
искать поезда Курорт-Боровое - Астана
Макинка
12:17
3 мин
12:20
1 день 14 ч
искать поезда Макинка - Астана
Астана
14:42
1 день 17 ч
искать поезда Астана - Астана


добавь ссылку в свой блог!