купить билет на поезд № 059Д Харьков - Одесса поезд 059Д Харьков - Одесса



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Харьков - Одесса
продажа билетов на этот поезд № 059Д открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 059Д Харьков - Одесса на пути следования Харьков - Одесса. Другие поезда направления Харьков - Одесса доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Харьков-Пасс.
18:03 день отправления
искать поезда Харьков - Одесса
Люботин
18:38 день отправления
2 мин
18:40
35 мин
искать поезда Люботин - Одесса
Ковяги
19:33
2 мин
19:35
1 ч 30 мин
искать поезда Ковяги - Одесса
Коломак
20:02
2 мин
20:04
1 ч 59 мин
искать поезда Коломак - Одесса
Полтава-Южная
20:54
9 мин
21:03
2 ч 51 мин
искать поезда Полтава-Южная - Одесса
Кременчуг
23:01
20 мин
23:21
4 ч 58 мин
искать поезда Кременчуг - Одесса
Павлыш
23:56
3 мин
23:59
5 ч 53 мин
искать поезда Павлыш - Одесса
Користовка
00:34 следующий день
2 мин
00:36 следующий день
6 ч 31 мин
искать поезда Користовка - Одесса
Знаменка-Пасс.
01:04
20 мин
01:24
7 ч 1 мин
искать поезда Знаменка - Одесса
Кировоград
02:07
15 мин
02:22
8 ч 4 мин
искать поезда Кировоград - Одесса
Новоукраинка
03:15
2 мин
03:17
9 ч 12 мин
искать поезда Новоукраинка - Одесса
Помошная
03:34
3 мин
03:37
9 ч 31 мин
искать поезда Помошная - Одесса
Южноукраинская
04:30
3 мин
04:33
10 ч 27 мин
искать поезда Южноукраинская - Одесса
Вознесенск
05:00
5 мин
05:05
10 ч 57 мин
искать поезда Вознесенск - Одесса
Одесса-Главная
07:59
13 ч 56 мин
искать поезда Одесса-Главная - Одесса


добавь ссылку в свой блог!