купить билет на поезд № 060Ш Одесса - Харьков поезд 060Ш Одесса - Харьков



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Одесса - Харьков
продажа билетов на этот поезд № 060Ш открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 060Ш Одесса - Харьков на пути следования Одесса - Харьков. Другие поезда направления Одесса - Харьков доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Одесса-Главная
18:44 день отправления
искать поезда Одесса-Главная - Харьков
Вознесенск
21:31 день отправления
3 мин
21:34
2 ч 47 мин
искать поезда Вознесенск - Харьков
Южноукраинская
22:04
2 мин
22:06
3 ч 20 мин
искать поезда Южноукраинская - Харьков
Помошная
22:55
5 мин
23:00
4 ч 11 мин
искать поезда Помошная - Харьков
Новоукраинка
23:20
2 мин
23:22
4 ч 36 мин
искать поезда Новоукраинка - Харьков
Кировоград
00:14 следующий день
15 мин
00:29 следующий день
5 ч 30 мин
искать поезда Кировоград - Харьков
Знаменка-Пасс.
01:20
20 мин
01:40
6 ч 36 мин
искать поезда Знаменка - Харьков
Користовка
02:10
2 мин
02:12
7 ч 26 мин
искать поезда Користовка - Харьков
Павлыш
02:43
5 мин
02:48
7 ч 59 мин
искать поезда Павлыш - Харьков
Кременчуг
03:24
22 мин
03:46
8 ч 40 мин
искать поезда Кременчуг - Харьков
Полтава-Южная
05:37
20 мин
05:57
10 ч 53 мин
искать поезда Полтава-Южная - Харьков
Скороходово
06:45
15 мин
07:00
12 ч 1 мин
искать поезда Скороходово - Харьков
Коломак
07:15
2 мин
07:17
12 ч 31 мин
искать поезда Коломак - Харьков
Люботин
08:40
4 мин
08:44
13 ч 56 мин
искать поезда Люботин - Харьков
Харьков-Пасс.
09:16
14 ч 32 мин
искать поезда Харьков - Харьков


добавь ссылку в свой блог!