купить билет на поезд № 061Щ Кишинёв - Санкт-Петербург поезд 061Щ Кишинёв - Санкт-Петербург



Купить билет на поезд:
ОТКУДА:
КУДА:
ДАТА:
ввести города самому здесь - используйте когда не нашли нужный город в списке


Внимание. на этот поезд сейчас доступны билеты.
купить билеты на поезд Кишинёв - Санкт-Петербург
продажа билетов на этот поезд № 061Щ открыта до 05 января 2019 года


Ниже перечислены станции через который проходит поезд 061Щ Кишинёв - Санкт-Петербург на пути следования Кишинёв - Санкт-Петербург. Другие поезда направления Кишинёв - Санкт-Петербург доступны при переходе по ссылке.

Станцииприбытие мскстоянкаотправление мскв пути
Кишинёв
22:24 день отправления
искать поезда Кишинёв - Санкт-Петербург
Кэлэрашь
23:18 день отправления
5 мин
23:23
54 мин
искать поезда Кэлэрашь - Санкт-Петербург
Берешты
00:32 следующий день
4 мин
00:36 следующий день
2 ч 8 мин
искать поезда Берешты - Санкт-Петербург
Фэлешть
01:24
3 мин
01:27
3 ч
искать поезда Фэлешть - Санкт-Петербург
Бэлць-Ораш
02:09
3 мин
02:12
3 ч 45 мин
искать поезда Бэлць-Ораш - Санкт-Петербург
Дрокия
02:54
3 мин
02:57
4 ч 30 мин
искать поезда Дрокия - Санкт-Петербург
Тырново
03:21
9 мин
03:30
4 ч 57 мин
искать поезда Тырново - Санкт-Петербург
Дондушень
03:42
1 мин
03:43
5 ч 18 мин
искать поезда Дондушень - Санкт-Петербург
Окница
04:15
18 мин
04:33
5 ч 51 мин
искать поезда Окница - Санкт-Петербург
Вэлчинец
05:18
30 мин
05:48
6 ч 54 мин
искать поезда Вэлчинец - Санкт-Петербург
Жмеринка
09:01
27 мин
09:28
10 ч 37 мин
искать поезда Жмеринка - Санкт-Петербург
Винница
10:17
18 мин
10:35
11 ч 53 мин
искать поезда Винница - Санкт-Петербург
Казатин-1
11:28
22 мин
11:50
13 ч 4 мин
искать поезда Казатин - Санкт-Петербург
Житомир
13:17
5 мин
13:22
14 ч 53 мин
искать поезда Житомир - Санкт-Петербург
Коростень
14:48
18 мин
15:06
16 ч 24 мин
искать поезда Коростень - Санкт-Петербург
Овруч
15:54
40 мин
16:34
17 ч 30 мин
искать поезда Овруч - Санкт-Петербург
Словечно
17:15
37 мин
17:52
18 ч 51 мин
искать поезда Словечно - Санкт-Петербург
Козенки
18:27
2 мин
18:29
20 ч 3 мин
искать поезда Козенки - Санкт-Петербург
Калинковичи
18:53
3 мин
18:56
20 ч 29 мин
искать поезда Калинковичи - Санкт-Петербург
Жердь
19:40
4 мин
19:44
21 ч 16 мин
искать поезда Жердь - Санкт-Петербург
Светлогорск-на-Березине
19:55
3 мин
19:58
21 ч 31 мин
искать поезда Светлогорск-на-Березине - Санкт-Петербург
Жлобин-Пасс.
20:30
34 мин
21:04
22 ч 6 мин
искать поезда Жлобин - Санкт-Петербург
Рогачев
21:30
2 мин
21:32
23 ч 6 мин
искать поезда Рогачев - Санкт-Петербург
Быхов
22:07
2 мин
22:09
23 ч 43 мин
искать поезда Быхов - Санкт-Петербург
Могилёв-1
22:51
12 мин
23:03
1 день 1 ч
искать поезда Могилёв - Санкт-Петербург
Шклов
23:47
2 мин
23:49
1 день 2 ч
искать поезда Шклов - Санкт-Петербург
Орша-Центр.
00:28
22 мин
00:50
1 день 3 ч
искать поезда Орша - Санкт-Петербург
Витебск-Пасс.
02:05
16 мин
02:21
1 день 4 ч
искать поезда Витебск - Санкт-Петербург
Завережье
03:47
14 мин
04:01
1 день 6 ч
искать поезда Завережье - Санкт-Петербург
Невель-2
04:14
2 мин
04:16
1 день 6 ч
искать поезда Невель - Санкт-Петербург
Новосокольники
05:00
34 мин
05:34
1 день 7 ч
искать поезда Новосокольники - Санкт-Петербург
Локня
06:29
2 мин
06:31
1 день 9 ч
искать поезда Локня - Санкт-Петербург
Сущево
06:59
2 мин
07:01
1 день 9 ч
искать поезда Сущево - Санкт-Петербург
Чихачёво
07:26
1 мин
07:27
1 день 10 ч
искать поезда Чихачёво - Санкт-Петербург
Дедовичи
07:52
1 мин
07:53
1 день 10 ч
искать поезда Дедовичи - Санкт-Петербург
Дно
08:19
5 мин
08:24
1 день 10 ч
искать поезда Дно - Санкт-Петербург
Сольцы
08:58
2 мин
09:00
1 день 11 ч
искать поезда Сольцы - Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
11:56
1 день 14 ч
искать поезда Санкт-Петербург - Санкт-Петербург


добавь ссылку в свой блог!